Печь банная Атмосфера XL сетка нержавеющая сталь
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Новинка 2020 года - инновационная разработка от компании "ПроМеталл" банная печь «Атмосфера XL». Модель с увеличенной каменкой и повышенной производительностью. Кожух печи выполнен в виде сетки из нержавеющей стали и полностью заполняется природными камнями, обеспечивая высокую динамику нагрева парильного помещения. Печь изготовлена методом литья из высококлассного чугуна ЧХ-1. Внутренняя каменка изготовлена из нержавеющей стали AISI 439 и оснащена паровой пушкой. Наличие внутренней и внешней каменки дают возможность выбрать подходящий на данный момент режим прогрева парной.
Преимущества модели:
- Объем топки - 54 литра;
- Размер экрана - 315х310мм;
- Материал корпуса - Чугун ЧХ-1;
- Каменка из нерж. стали 3мм (AISI 439);
- Диаметр дымохода - 115/140мм;
- Масса печи с сеткой - 181кг;
- Масса в упаковке - 217кг;
- Длина выносного тоннеля - 200мм;
- Толщина топки - 9-11мм;
- Объем парной 18-32м3;
- Объем закрытой каменки - 24 литров;
- Колосник, зольник, паровая пушка;
- Масса камней в каменке - 40-45кг;
- Масса камней в сетке 160-200кг;
- Режимы - русская баня, сауна, хамам;
- Гарантия 36 месяцев.
Инструкция по эксплуатации печи Атмосфера
| Производитель | ProMetall |
| Модели печей | Атмосфера сетка |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина стенок топки, мм | 11 |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | со стеклом |
| Объём парной, м3 | 18 — 32 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина, мм | 805 |
| Высота | 1035 мм |
| Масса | 181 кг |
| Тип каменки | закрытая, комбинированная, сетка |
| Масса закладываемых камней | 240 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Атмосфера XL сетка нержавеющая сталь отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 164 ₽Цена: 1 813 ₽Цена: 3 306 ₽Цена: 1 906 ₽
-
Цена: 3 950 ₽Цена: 960 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 160 ₽
-
Цена: 9 790 ₽Цена: 3 290 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 5 990 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 13 990 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 7 390 ₽Цена: 7 240 ₽Цена: 7 190 ₽
-
Цена: 109 690 ₽Цена: 36 990 ₽Цена: 5 130 ₽Цена: 20 735 ₽
-
Цена: 41 610 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 41 610 ₽
-
Цена: 4 100 ₽Цена: 3 500 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽
-
Цена: 13 200 ₽Цена: 8 700 ₽Цена: 8 300 ₽
Категории: Печи для парной объемом свыше 30 м3 Печи для бани Чугунные печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Атмосфера XL сетка нержавеющая сталь, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Атмосфера XL сетка нержавеющая сталь в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом свыше 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 121 300 руб., артикул — 1024453.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Атмосфера XL сетка нержавеющая сталь можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.
































