Печь банная ТМФ Аврора XXL Inox Иллюминатор антрацит НВ
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Печь-сетка банная Аврора XXL предназначена для приготовления бани с парной объемом 12-24 куб. м, а также, при наличии необходимой комплектации, для отопления смежных помещений и нагрева воды. Печь предназначена для бытового использования в русской бане и позволяет получать комфортные сочетания температуры и влажности воздуха.
Линейка дровяных банных печей Аврора XXL создана на базе популярной банной печи Тунгуска XXL. Главное отличие от предшествующей версии - наличие во всех модификациях печи иллюминатора, позволяющего наблюдать и контролировать процесс горения из парной.
Повышенная надёжность печей достигается за счёт усиления дна каменки и боковых стенок топки стрингерами из жаростойкой стали. Кроме того, на основании многолетнего опыта изготовления, продаж и эксплуатации в ее конструкцию внесены некоторые усовершенствования. В модификациях с теплообменником он теперь размещается в топке печи и нагревается непосредственно излучением от пламени, а не через стенку печи, как это было ранее.
Эта печь идеально подходит для любителей высоких температур и более интенсивных режимов парения.
| Производитель | ТМФ |
| Модели печей | Аврора |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Нержавейка |
| Толщина стенок топки, мм | 3 |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной, м3 | 12 — 24 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 660 |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина, мм | 990 |
| Высота | 790 мм |
| Масса | 70 кг |
| Тип каменки | комбинированная |
| Масса закладываемых камней | 90 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова |
Печь банная ТМФ Аврора XXL Inox Иллюминатор антрацит НВ отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 3 420 ₽Цена: 1 185 ₽Цена: 1 164 ₽
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 5 290 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 5 890 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 2 690 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 3 590 ₽
-
Цена: 10 100 ₽Цена: 9 152 ₽Цена: 790 ₽Цена: 2 002 ₽
-
Цена: 29 315 ₽Цена: 8 726 ₽
-
Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 600 ₽Цена: 800 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 20 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная ТМФ Аврора XXL Inox Иллюминатор антрацит НВ, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная ТМФ Аврора XXL Inox Иллюминатор антрацит НВ в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 20 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 49 830 руб., артикул — 1005533.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная ТМФ Аврора XXL Inox Иллюминатор антрацит НВ можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.
























