* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Модель Березка 15 Газ представляет собой печь в универсальном кожухе. В данной модели полностью изменён внешний кожух печи. Добавлена универсальная функция установки навесного бака. По желанию покупателя на данную модель можно установить навесной бак на 35 л с правой или с левой стороны.
Печь изготовлена из высококачественной горячекатаной низколегированной стали марки 09Г2С толщиной 6 мм, в местах наиболее высокой нагрузки толщина металла увеличена до 8 мм. В печи в качестве топлива используется природный газ. Для нагрева воды производится модель Берёзка 15 с универсальным нагревательным контуром, изготовленным из 2-х мм пищевой нержавеющей стали. Нагревательный контур также по желанию покупателя может быть установлен с правой или с левой стороны.
Особенности модели:
- Газовая печь;
- Газовая горелка в комплекте;
- Универсальных кожух с возможностью установки бака или нагревательного контура;
- Кожух на 50 кг камней;
- Топка из стали толщиной 6 мм;
- Выносная топка;
- Гарантия 1 год.
| Производитель | Берёзка |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 6 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной, м3 | 8 — 20 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина, мм | 72 |
| Высота | 720 мм |
| Масса | 85 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 50 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова, газ |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Березка 15 Газ отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 3 306 ₽Цена: 1 164 ₽Цена: 1 813 ₽Цена: 1 906 ₽
-
Цена: 864 ₽Цена: 3 500 ₽Цена: 1 123 ₽
-
Цена: 2 990 ₽Цена: 2 990 ₽Цена: 880 ₽Цена: 1 727 ₽Цена: 580 ₽Цена: 2 520 ₽Цена: 3 590 ₽
-
Цена: 2 980 ₽Цена: 20 735 ₽Цена: 1 850 ₽Цена: 2 002 ₽
-
Цена: 25 560 ₽Цена: 18 060 ₽Цена: 12 710 ₽Цена: 13 020 ₽
-
Цена: 600 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 2 200 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 20 м3 Печи для бани Газовые печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Березка 15 Газ, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Березка 15 Газ в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 20 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 57 120 руб., артикул — 1034399.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Березка 15 Газ можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.






























