Печь банная Берёзка Флагман 24 с т/о
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Дровяная банная печь-камин Березка Флагман 24 с теплообменником - это элегантная, функциональная и экономичная каменка. Без особых трудностей наполнит влажным паром и жаром парилку объемом от 12 до 24 кубометров. Топка и корпус печи изготовлены из качественной конструкционной стали толщиной в термонагруженных местах до 8 мм. Печь Флагман 24 оснащена встроенным теплообменником для нагрева воды, а дверца топливника имеет большой жаростойкий экран, который позволит любоваться живым огнем из комнаты отдыха. Также дверца оснащена надежным, герметичным механизмом запирания. Каменка Флагман гарантированно обеспечит надежность конструкции и высокую динамику нагрева помещения, и создаст в парной атмосферу классической русской бани.
Печь оснащена воронкой распределителем, для поддачи в центр каменки! Печь полностью универсальна и может комплектоваться дополнительными элементами в любой момент самим владельцем, баком или теплообменником в камеру сгорания. Топка печи изготовлена из стали повышенной прочности марки 09Г2С (ГОСТ 19281-2014) толщиной 6-8 мм, которая значительно увеличивает срок службы печи. Печь - аналог отлично зарекомендовавших себя и проверенных временем печей Берёзка 24 и Фаворит 24, главной выгодной особенностью печи является огромная каминная дверь со стеклом диагональю 550 мм.
| Производитель | Берёзка |
| Модели печей | Флагман |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 8 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной, м3 | 12 — 24 |
| Вид бака для нагрева воды | Встроенный теплообменник для выносного бака |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 550 |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина, мм | 700 |
| Высота | 820 мм |
| Масса | 125 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 70 кг |
| Диаметр | 130 мм |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Берёзка Флагман 24 с т/о отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 4 890 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 8 990 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 9 790 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 5 290 ₽
-
Цена: 2 002 ₽Цена: 9 152 ₽Цена: 790 ₽Цена: 10 100 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 30 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Берёзка Флагман 24 с т/о, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Берёзка Флагман 24 с т/о в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 59 850 руб., артикул — 1004688.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Берёзка Флагман 24 с т/о можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




























