Печь банная Берёзка Воевода-Флагман 15, сетка
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Воевода-Флагман 15 – чугунная печь, которая брутальным внешним видом оправдывает свое название. Она способна нагреть парилку объемом до 15 м3. Печь достаточно тяжела, без камней ее вес 85 кг. Масса закладываемых камней – не менее 140 кг. Такое количество позволяет долго сохранять тепло, и после банных процедур баня хорошо просушивается. Под такой вес, как и для любой чугунной печи, требуется надежное основание. Чугун один из самых прочных и долговечных металлов и мало подвержен коррозии. Кроме того, это экологически чистый материал, из которого с давних пор производится даже посуда. Конструкция топки сделана с учетом резких перепадов температур и имеет «оребрения» по всему корпусу. Толщина высококачественного жаропрочного чугуна марки СЧ-20 от 15 до 25 мм, в том числе и на дверке топки.
Преимущества модели:
- Сетка на 140 кг камней;
- Выносная топка с панорамным стеклом;
- Выполнена из чугуна.
- Размер дверки 470х440 мм.
| Производитель | Берёзка |
| Модели печей | Воевода |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина стенок топки, мм | 25 |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной, м3 | 8 — 15 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина, мм | 760 |
| Высота | 720 мм |
| Масса | 85 кг |
| Тип каменки | сетка |
| Масса закладываемых камней | 140 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Берёзка Воевода-Флагман 15, сетка отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
-
Цена: 3 500 ₽Цена: 2 910 ₽Цена: 1 373 ₽
-
Цена: 2 900 ₽Цена: 1 749 ₽
-
Цена: 4 410 ₽Цена: 6 490 ₽Цена: 4 790 ₽Цена: 885 ₽Цена: 9 190 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 1 030 ₽Цена: 37 150 ₽
-
Цена: 2 002 ₽Цена: 75 270 ₽Цена: 36 990 ₽Цена: 112 870 ₽
-
Цена: 18 060 ₽Цена: 25 560 ₽
-
Цена: 2 200 ₽Цена: 2 500 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 15 м3 Печи для бани Чугунные печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Берёзка Воевода-Флагман 15, сетка, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Берёзка Воевода-Флагман 15, сетка в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 15 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 51 450 руб., артикул — 1046430.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Берёзка Воевода-Флагман 15, сетка можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.






























