Печь банная Гефест Искандер ЗК 16 (П2)
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Чугунные банные печи «Искандер» — это современные печи с прямым нагревом парообразователя, рассчитанные на малые и средние размеры парных. Чугунная банная печь «Искандер» предназначена для отопления парного помещения и генерации мелкодисперсного пара. Печь рассчитана для создания паровых режимов «русская баня» в условиях индивидуального использования. Искандер — печь со стенками толщиной 14 мм, быстро нагревает воздух в парной и производит качественный мелкодисперсный пар за счёт теплоёмкой каменки, оснащённой тепло-съёмными шипами на нижней поверхности.
Преимущества модели:
- Печь полностью на 100% из чугуна;
- Качественный мелкодисперсный пар – основным испарителем является чугунная каменка, разогревающаяся до 600С, выдерживающей попадания любого количества воды, каменка является «незаливаемой»;
- Быстрый нагрев воздуха в парной за счёт конвекционных ребер;
- Для чугунной банной печи важна масса – для аккумуляции тепла;
- Более высокий КПД: печи GEFEST являются 2-х камерными топками, оснащены дополнительной подачей воздуха в верхнюю камеру;
- Сборка печи осуществляется без болтовых соединений, печь не имеет сварных швов, детали соединяются по системе «паз-гребень».
- Рекомендуемый чугунный заряд - 7 пирамид / 10 шишек.
- Вынос портала 148 мм.
- Размер стекла 216х188 мм.
- Гарантия 5 лет.
В комплект входит:
- Чугунная печь Искандер 16 (П2).
- Зольный ящик (конструкционная сталь).
- Удлинитель портала для топки через стену.
- Жаростойкий герметик для сборки.
- Гарантийный паспорт (руководство по эксплуатации).
| Производитель | Гефест (GFS) |
| Модели печей | Искандер Ураган |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина стенок топки, мм | 14 |
| Корпус | Под обкладку |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной | до 20 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 330 |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина, мм | 533 |
| Высота | 682 мм |
| Масса | 133 кг |
| Тип каменки | закрытая |
| Масса закладываемых камней | 20 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 8 — 16 |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Гефест Искандер ЗК 16 (П2) отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
-
Цена: 3 500 ₽Цена: 1 480 ₽Цена: 2 246 ₽
-
Цена: 1 749 ₽Цена: 2 900 ₽
-
Цена: 4 410 ₽Цена: 3 890 ₽Цена: 37 150 ₽Цена: 2 990 ₽Цена: 4 890 ₽Цена: 7 390 ₽Цена: 600 ₽Цена: 885 ₽
-
Цена: 2 002 ₽Цена: 120 460 ₽
-
Цена: 18 060 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 38 730 ₽
-
Цена: 2 200 ₽Цена: 2 500 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 20 м3 Печи для бани Чугунные печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Гефест Искандер ЗК 16 (П2), также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Гефест Искандер ЗК 16 (П2) в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 20 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 55 000 руб., артикул — 1046773.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Гефест Искандер ЗК 16 (П2) можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























