Печь банная ИзиСтим Ялта 25 талькохлорит
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Ялта 25 в камне - печь для русской бани и сауны, сочетающая в себе закрытую каменку, встроенный парогенератор, комбинированный кожух из природного камня и нержавеющей стали. Банная печь ИзиСтим Ялта разработана специально для средних бань с объемом парилки от 15 до 25 м3. Встроенный парогенератор, производящий легкий мелкодисперсный пар, обеспечивает идеальный баланс температуры и влажности воздуха в парной, поэтому печь Ялта российского производства по праву может считаться отличным решением для обустройства классической русской бани. Уникальная конструкция печи с кожухом из камня образует два резервуара для банных камней. Внутренняя закрытая каменка расположена вокруг дымового канала, а внешняя - между кожухом и корпусом печи. Печь прекрасно экранирует излучение, а ее эксплуатационная долговечность, обусловленная продуманной конструкцией и применением жаропрочных материалов, обеспечит Вам полную безопасность при соблюдении правил пользования.
Преимущества модели:
- Закрытая каменка позволяет разогреть камни до высоких температур 500-600 градусов, а встроенный парогенератор обеспечивает попадание пароводяной смеси на нижний самый разогретый слой камней, и на выходе получить качественный мелкодисперсный лёгкий пар.
- Массивная каменка обеспечивает динамичный прогрев парного помещения и комфортный режим сауны.
- Основной функцией шамота является увеличение аккумулирующего эффекта металлической печи и минимизация воздействия экстремальных температур на наиболее нагруженные элементы конструкции печи.
- Печи выполнены из жаропрочной нержавеющей стали AISI-430, толщиной стенок от 3 до 4 мм.
- На печах данной серии есть возможность установки двух видов систем получения горячей воды: с натрубным теплообменником или натрубным баком.
- Панорамный экран позволяет насладится созерцанием живого огня от горения дров через каминное стекло.
- Кожух из натурального камня прекрасно экранирует и удерживает тепло.
| Производитель | ИзиСтим |
| Модели печей | Ялта |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Нержавейка |
| Толщина стенок топки, мм | 6 |
| Марка стали топки | AISI 430 |
| Корпус | Облицовка из камня |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной, м3 | 15 — 25 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 400 |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина, мм | 855 |
| Высота | 920 мм |
| Масса | 207 кг |
| Тип каменки | открытая, закрытая, комбинированная |
| Масса закладываемых камней | 65 кг |
| Диаметр | 120 мм |
| Вид топлива | дрова, газ |
| Выход дымохода | наверх |
| Вид камня | Талькохлорит |
Печь банная ИзиСтим Ялта 25 талькохлорит отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 2 470 ₽Цена: 1 490 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 4 890 ₽Цена: 4 890 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 8 990 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 41 250 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 7 990 ₽Цена: 9 790 ₽Цена: 7 540 ₽Цена: 5 290 ₽
-
Цена: 149 ₽Цена: 140 ₽Цена: 30 ₽Цена: 120 ₽
-
Цена: 100 090 ₽Цена: 131 210 ₽Цена: 27 885 ₽
-
Цена: 10 560 ₽Цена: 10 560 ₽Цена: 10 560 ₽Цена: 41 610 ₽
-
Цена: 600 ₽Цена: 2 400 ₽Цена: 800 ₽Цена: 3 800 ₽
-
Цена: 62 700 ₽Цена: 36 200 ₽Цена: 38 200 ₽Цена: 27 950 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 30 м3 Печи для бани Печи в облицовке из камня Газовые печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная ИзиСтим Ялта 25 талькохлорит, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная ИзиСтим Ялта 25 талькохлорит в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 174 300 руб., артикул — 1010383.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная ИзиСтим Ялта 25 талькохлорит можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























