Печь банная ИзиСтим Ялта 35 Хохлома серая
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Практичный и доступный вариант печей для русской бани и сауны. Внешне лёгкий резной и одновременно прочный корпус, заполненный камнем, украсит собой любой банный комплекс. Банная печь ИзиСтим Ялта разработана специально для средних бань с объемом парилки от 25 до 35 м3. Встроенный парогенератор, производящий легкий мелкодисперсный пар, обеспечивает идеальный баланс температуры и влажности воздуха в парной, поэтому печь Ялта российского производства по праву может считаться отличным решением для обустройства классической русской бани. Уникальная конструкция печи с кожухом-сеткой образует два резервуара для банных камней. Внутренняя закрытая каменка расположена вокруг дымового канала, а внешняя вентилируемая - между кожухом и корпусом печи. Печь прекрасно экранирует излучение без дорогостоящих облицовок или массивного экрана, а ее эксплуатационная долговечность, обусловленная продуманной конструкцией и применением жаропрочных материалов, обеспечит Вам полную безопасность при соблюдении правил пользования.
Преимущества модели:
- Закрытая каменка позволяет разогреть камни до высоких температур 500-600 градусов, а встроенный парогенератор обеспечивает попадание пароводяной смеси на нижний самый разогретый слой камней, и на выходе получить качественный мелкодисперсный лёгкий пар.
- Массивная открытая каменка обеспечивает динамичный прогрев парного помещения и комфортный режим сауны.
- Основной функцией шамота является увеличение аккумулирующего эффекта металлической печи и минимизация воздействия экстремальных температур на наиболее нагруженные элементы конструкции печи.
- Печи выполнены из жаропрочной нержавеющей стали AISI-430, толщиной стенок от 3 до 4 мм.
- На печах данной серии есть возможность установки двух видов систем получения горячей воды: с натрубным теплообменником или натрубным баком.
- Панорамный экран позволяет насладится созерцанием живого огня от горения дров через каминное стекло.
| Производитель | ИзиСтим |
| Модели печей | Ялта |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Нержавейка |
| Толщина стенок топки, мм | 6 |
| Марка стали топки | AISI 430 |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной, м3 | 25 — 35 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 450 |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина, мм | 905 |
| Высота | 970 мм |
| Масса | 137 кг |
| Тип каменки | закрытая, комбинированная, сетка |
| Масса закладываемых камней | 300 кг |
| Диаметр | 120 мм |
| Вид топлива | дрова, газ |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная ИзиСтим Ялта 35 Хохлома серая отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 9 790 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 5 990 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 7 240 ₽Цена: 4 686 ₽
-
Цена: 36 200 ₽Цена: 62 700 ₽
Категории: Печи для парной объемом свыше 30 м3 Печи для бани Газовые печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная ИзиСтим Ялта 35 Хохлома серая, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная ИзиСтим Ялта 35 Хохлома серая в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом свыше 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 139 000 руб., артикул — 1018865.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная ИзиСтим Ялта 35 Хохлома серая можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























