Печь банная Камея Элит ТО
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Камея – банная печь с открытой каменкой, предназначенная для эксплуатации, как в малогабаритных, так и в средних по объему парных помещениях объемом до 26 куб.м. Вид топлива – дрова.Выносной тоннель имеет вылет, достаточный для укладки кирпича в один ряд, что позволяет встраивать его в стену парной. Топка печи может осуществляться из смежного с парной помещения. Топка выполнена из нержавеющей стали с содержанием хрома 17%. Толщина металла в местах усиления 6 мм. Топка печи достигает в длину до 460 мм, и вынесена вперед. Светопрозрачный жаропрочный экран позволяет наблюдать за пламенем.
Камея-Элит полностью покрашена жаростойкой эмалью. Дверца с жаропрочным стеклом, немецкой фирмы SHOT ROBAX Передняя, верхняя рамка, а также боковины выполнены из нержавеющей стали.
Для бани, как с совмещенными отделениями парной и моечной, так и с раздельными.
| Производитель | 1ВПК |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Жаростойкая сталь 3 мм |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной | до 30 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Встроенный теплообменник для выносного бака |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 450 |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина, мм | 690 |
| Высота | 720 мм |
| Масса | 65 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 50 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 0 — 26 м³ |
| Вид топлива | дрова |
Печь банная Камея Элит ТО отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 2 843 ₽Цена: 7 529 ₽Цена: 649 ₽Цена: 1 988 ₽
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 4 890 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 8 990 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 9 790 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 5 290 ₽
-
Цена: 2 002 ₽Цена: 9 152 ₽Цена: 790 ₽Цена: 10 710 ₽
-
Цена: 38 730 ₽Цена: 8 064 ₽Цена: 6 200 ₽Цена: 250 ₽
-
Цена: 600 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 800 ₽Цена: 1 100 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 30 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Камея Элит ТО, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Камея Элит ТО в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 24 950 руб., артикул — 1001421.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Камея Элит ТО можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























