Печь банная ТМФ Карасук Carbon Витра антрацит НВ
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Банная печь Термофор Карасук из черной стали, которая стоит значительно дешевле, чем жаростойкая. Очень хорошо продумана конструкцию того места, где банные печи быстрее всего прогорают.
Дровяная банная печь среднего класса из толстолистовой стали, рассчитанная на парилку объемом от 8 до 18 куб. м. Модель изготовлена из конструкционной стали толщиной 4–6 мм, что позволяет снизить ее стоимость. При этом удвоенный срок службы обеспечивает конструкция задней стенки, которая в месте наибольшей тепловой нагрузки сделана из двух слоев металла, между которыми находится воздушная прослойка.
Разделенная на две части вентилируемая каменка способствует более интенсивному нагреву камней. Печь Карасук в большей степени ориентирована на поддержание режима русской бани с умеренной температурой при повышенной влажности.
Особенности и преимущества
- Доступная цена обусловлена использованием конструкционной стали толщиной 4 - 6 мм.
- Удвоенный срок службы обеспечивает конструкция задней стенки, которая в месте наибольшей тепловой нагрузки сделана из двух слоёв металла, разделённых воздушной прослойкой.
- Большой светопрозрачный экран диагональю 42 см позволит наблюдать за игрой пламени и украсит любой интерьер.
| Производитель | ТМФ |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной | до 20 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 375 |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина, мм | 730 |
| Высота | 795 мм |
| Масса | 68 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 60 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 0 — 8 |
| Вид топлива | дрова |
Печь банная ТМФ Карасук Carbon Витра антрацит НВ отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 2 843 ₽Цена: 649 ₽Цена: 10 270 ₽Цена: 1 164 ₽
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 5 290 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 5 890 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 2 690 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 3 590 ₽
-
Цена: 10 690 ₽Цена: 9 152 ₽Цена: 790 ₽Цена: 2 002 ₽
-
Цена: 8 432 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 10 560 ₽
-
Цена: 600 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 800 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 20 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная ТМФ Карасук Carbon Витра антрацит НВ, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная ТМФ Карасук Carbon Витра антрацит НВ в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 20 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 26 400 руб., артикул — 1001441.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная ТМФ Карасук Carbon Витра антрацит НВ можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























