* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Современная банная дровяная печь с открытой съемной сеткой-каменкой предназначена для обогрева парильного помещения объемом до 18 м³ и получения влажного и сухого пара. Данную модель отличает глубокая закрытая каменка для максимального задержания тепла в печи. Увеличенный объем камней в сетке-каменке обеспечивает стабильную температуру в парильном помещении и способствует лучшей парогенерации.
Достоинствами печи являются несложная установка, возможность переноски, простота использования. В комплект печи входит парообразователь. Диаметр дымохода Д 115мм. Длина топочного тоннеля 250 мм. Объем камней в сетке-каменке 100-110кг. Объем камней в закрытой каменке 15 кг. Толщина используемого металла для топки печи толщиной 4,0 мм. Толщина металла закрытой каменке 4,0 мм.Есть возможность использования стекла вместо стальной заглушки, размер стекла 180х230х4,0 мм.
Конструкция печи предусматривает наличие зольного ящика, который упрощает процесс очистки от золы и поддерживает чистоту в помещении. Благодаря этому, печь не только функциональна, но и удобна в использовании. Чугунная колосниковая решетка — обеспечивает равномерное поступление воздуха к горящему топливу.
Удобный монтаж. Печь имеет классическую форму и компактные размеры, благодаря чему она легко устанавливается в любом помещении. Идеальный вариант для бани бочки. Съемный экран с дверкой, выносной топливный канал и съемная сетка-каменка - такой тип печи обеспечивает лёгкий монтаж и удобство использования. Важно помнить, что эксплуатация печей требует соблюдения правил безопасности, чтобы избежать возможных несчастных случаев.
Преимущества модели:
- Удлиненный топливный канал;
- Закрытая каменка;
- Зольный ящик;
- Чугунный колосник;
- Стальной кожух-сетка;
- Доступная цена;
- Гарантия 1 год.
| Производитель | Kennet |
| Модели печей | Пропар |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной | до 20 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина, мм | 762 |
| Высота | 782 мм |
| Масса | 70 кг |
| Тип каменки | закрытая, комбинированная, сетка |
| Масса закладываемых камней | 120 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 10 — 18 |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Кеннет Астерия 18 ЗК отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Печи для парной объемом до 20 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Кеннет Астерия 18 ЗК, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Кеннет Астерия 18 ЗК в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 20 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 28 050 руб., артикул — 1048293.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Кеннет Астерия 18 ЗК можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























