* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Печь Kennet Пропар 24 M26 — газодровяная банная печь для парильных помещений объёмом до 24 м³. Модель рассчитана на получение «правильного» пара и подходит для разных типов бань: русской бани, бани по-чёрному, а также финской сауны. Конструкция предусматривает закладку камней в сетчатый кожух и работу как на дровах, так и (опционально) на газе — при установке газогорелочного устройства. За счёт массивной каменной закладки печь хорошо держит тепло и помогает быстрее выводить парную на комфортный режим. Печь поставляется с основными элементами для эксплуатации: камера сгорания, колосниковая решётка, зольный ящик, кожух каменки (сетка), парообразователь, съёмная дверца.
Преимущества модели:
- Толщина металла топки 4 мм;
- Печь предназначена не только для обогрева помещения, а так же нагрева воды и получения хорошего объема пара;
- Печь имеет удлиненный топливный канал, что позволяет устанавливать печь в парильном помещении, а закладка дров производится из смежного помещения;
- Газодровяная модель (горелка 24 кВт приобретается отдельно);
- Стальной кожух-сетка;
- Доступная цена.
| Производитель | Kennet |
| Модели печей | Пропар |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной | до 30 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина, мм | 1040 |
| Высота | 670 мм |
| Масса | 85 кг |
| Тип каменки | сетка |
| Масса закладываемых камней | 80 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 12 — 24 |
| Вид топлива | дрова, газ |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Кеннет Пропар 24 М26 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Печи для парной объемом до 30 м3 Печи для бани Газовые печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Кеннет Пропар 24 М26, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Кеннет Пропар 24 М26 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 30 700 руб., артикул — 1048302.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Кеннет Пропар 24 М26 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























