* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Стальная печь для бани Kennet Терма 18 с закрытой каменкой рассчитана на объем парной до 20 м3. Данную печь можно использовать как в русской бане, так и в финской сауне. Наши специалисты разработали модельный ряд печей, которые Вы с легкостью сможете подобрать для своей бани. Банные печи Kennet выполнены из жаростойкой, низколегированной стали Ст.З. Жаростойкость стали повышают легированием хромом. Хром создает на поверхности стали пассивную пленку, не подверженную окислению до определенной температуры.
Преимущества модели:
- Диаметр дымохода 115 мм.
- Тип топлива - дрова.
- Масса закладываемых камней 40 кг.
- Рекомендуемая высота дымохода не менее 5 м.
- Рекомендуемая емкость бака для воды не менее 50 л.
- Печь имеет удлиненный топливный канал, что позволяет устанавливать печь в парильном помещении, а закладка дров производится из смежного помещения.
- В комплекте идет парообразователь, он позволяет создать мелкодисперсионный пар, наиболее комфортный и полезный для организма.
- Декоративный экран шириной 476 мм.
| Производитель | Kennet |
| Модели печей | Кеннет Терма |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 6 |
| Марка стали топки | Ст.3. |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной | до 20 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 400 |
| Ширина | 402 мм |
| Глубина, мм | 800 |
| Высота | 832 мм |
| Масса | 81 кг |
| Тип каменки | открытая, закрытая |
| Масса закладываемых камней | 60 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 14 — 20 |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Кеннет Терма 18 М23 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Печи для парной объемом до 20 м3 Печи для бани Чугунные печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Кеннет Терма 18 М23, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Кеннет Терма 18 М23 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 20 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 26 700 руб., артикул — 1048298.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Кеннет Терма 18 М23 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























