Печь банная Термофор Конвектика 12 терракота
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Конвектика 12 - это классическая дровяная печь-каменка. Благодаря выносному топливному каналу, её очень удобно топить из смежного помещения. Особая конструкция каменки и верхней рамки со скосом выгодно отличают данную модель от других производителей. Банная печь "Конвектика 12" отличается оригинальностью инженерного решения, жёсткостью конструкции и эргономичностью. Для неё характерна высокая скорость нагрева и ёмкая каменка.
Преимущества модели:
- Выносной топливный канал;
- Высокая скорость нагрева помещения;
- Емкая каменка;
- Эргономичность.
| Производитель | Термофор |
| Модели печей | Конвектика |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Нержавейка |
| Толщина стенок топки, мм | 2 |
| Марка стали топки | AISI 409 |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной | до 15 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина, мм | 732 |
| Высота | 786 мм |
| Масса | 41 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 30 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 8 — 12 |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Термофор Конвектика 12 терракота отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 10 780 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 2 990 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 8 990 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 7 990 ₽Цена: 3 590 ₽Цена: 2 890 ₽Цена: 1 990 ₽Цена: 5 290 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 15 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Термофор Конвектика 12 терракота, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Термофор Конвектика 12 терракота в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 15 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 27 078 руб., артикул — 1013087.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Термофор Конвектика 12 терракота можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























