Печь банная Термофор Конвектика 26 антрацит
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
«Конвектика 26» – классическая дровяная печь-каменка, рассчитана на объём парильного помещения 26 м3. Элементы топки и каменки печи, несущие наибольшую термическую и механическую нагрузку, изготовлены из коррозийно-стойкой и жаропрочной стали (содержание хрома не менее 13 %). В конструкции печи реализована эффективная система теплообмена. Значительная часть теплоотдающей поверхности печи закрыта наружным кожухом-конвектором, существенно ускоряющим нагревание воздуха в парилке и смежных помещениях за счёт образуемого им мощного кругового конвекционного потока. Банная печь «Конвектика 26» отличается современным дизайном. При её производстве используются штампованные детали бокового конвектора и цельная штампованная рамка. Все наружные поверхности печи окрашены двумя слоями жаростойкой кремнийорганической эмалью.
Преимущества модели:
- Выносной топливный канал;
- Высокая скорость нагрева помещения;
- Емкая каменка;
- Эргономичность.
| Производитель | Термофор |
| Модели печей | Конвектика |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Нержавейка |
| Толщина стенок топки, мм | 2 |
| Марка стали топки | AISI 409 |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной | до 30 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина, мм | 915 |
| Высота | 805 мм |
| Масса | 90 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 60 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 0 — 20 |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Термофор Конвектика 26 антрацит отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 4 890 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 8 990 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 9 790 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 5 290 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 30 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Термофор Конвектика 26 антрацит, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Термофор Конвектика 26 антрацит в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 35 100 руб., артикул — 1013091.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Термофор Конвектика 26 антрацит можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























