Печь банная Термофор Ниагара 16 Сетка терракота
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Дровяная печь–каменка «Ниагара Сетка-16» предназначена для отопления парильного помещения бани и ее смежных помещений, получения пара и нагрева воды. Печь–каменка выполнена для индивидуального использования в русской бане и позволяет получать все комфортные сочетания температуры и влажности воздуха. Элементы топки и каменки печи, несущие наибольшую термическую и механическую нагрузку, изготавливаются из коррозионно-стойкой и жаропрочной стали (содержание хрома не менее 13%). Это позволило увеличить ресурс эксплуатации печи в кислородосодержащих средах при высоких температурах. В конструкции печи реализована эффективная схема теплообмена. Значительная часть теплоотдающей поверхности печи закрыта наружным кожухом–конвектором, существенно ускоряющим нагревание воздуха в парилке и смежных помещениях за счет образуемого им мощного кругового конвекционного потока. Кроме того, кожух конвектор экранирует жесткое инфракрасное излучение, исходящее от раскаленных стенок топки, что создает особо «мягкое» конвекционное тепло в парилке и служит защитой от случайного прикосновения к печи во время ее работы. Глубокая емкая каменка печи является мощным парогенератором. Большое количество качественно нагретых камней обеспечивает стабильность температуры в парилке.
Преимущества модели:
- Выносной топливный канал;
- Высокая скорость нагрева помещения;
- Емкая каменка;
- Эргономичность.
| Производитель | Термофор |
| Модели печей | Ниагара |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Нержавейка |
| Толщина стенок топки, мм | 2 |
| Марка стали топки | AISI 430 |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной | до 20 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Ширина | 398 мм |
| Глубина, мм | 499 |
| Высота | 785 мм |
| Масса | 47 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 40 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 0 — 10 |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Термофор Ниагара 16 Сетка терракота отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 5 290 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 5 890 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 2 690 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 3 590 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 20 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Термофор Ниагара 16 Сетка терракота, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Термофор Ниагара 16 Сетка терракота в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 20 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 28 660 руб., артикул — 1013112.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Термофор Ниагара 16 Сетка терракота можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























