* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Стальная дровяная печь KOSTЁR-DS RAIN 16 Relax с панорамным стеклом и глубинным парообразованием предназначена для парных объемом 8-16 м3. Удлиненный топливный канал позволяет топить печь из смежного помещения, а дверца с большим стеклом даст возможность наблюдать за огнем.
Особенности модели:
- Несущие стенки топки с рёбрами жесткости и открытая вентилируемая каменка создана из котловой углеродистой стали, покрытой жаростойкой эмалью Certa;
- Рассекатель-отбойник пламени, встроенная камера каменки, крышка коллектора, канал подачи воды во встроенную каменку созданы из жаростойкой нержавеющей стали;
- Верхние конвекционные отверстия для мощного «прямоточного» нагрева;
- Боковые конвекционные отверстия для мягкого «рассеивающего» нагрева;
- Классический пар.Корзина открытой каменки вмещает большой объём мощно нагреваемых камней и позволяет получать классический пар для микроклимата русской бани. Камни расположенные во встроенной в коллектор каменке, нагреваются мощнее;
- Глубинный пар. Вода подается через заливную воронку по специально оборудованному каналу и желобу. Пар, производимый таким способом, высокотемпературный и более мягкий;
- Лёгкий пар. Крышка коллектора, изготовленная из нержавеющей стали, имеет вогнутую форму. Она быстро раскаляется до свечения, создавая поверхность для получения супер перегретого «лёгкого» пара всего через 20-25 минут после затапливания печи;
- Конструкция топливного канала и дверец с надежным фиксатором закрывания делают закладку дров удобной и безопасной;
- Конструкция кожуха-конвектора отличается простотой сборки и достаточной жесткостью;
- Печи «KOSTЁR-DS RAIN» выделяются изящным орнаментом в виде падающих капель дождя.
| Производитель | КОСТЁР |
| Модели печей | Rain |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Нержавейка |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной, м3 | 8 — 16 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 400 |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина, мм | 487 |
| Высота | 814 мм |
| Масса | 70 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 60 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная KOSTЁR DS Rain 16 Relax отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 5 290 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 5 890 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 2 690 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 3 590 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 20 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная KOSTЁR DS Rain 16 Relax, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная KOSTЁR DS Rain 16 Relax в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 20 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 47 420 руб., артикул — 1020235.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная KOSTЁR DS Rain 16 Relax можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























