Печь банная KOSTЁR Sibirs RELAX 24 ЗК
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Печь для бани SIBIRS Relax с закрытой каменкой и панорамным стеклом - новинка 2024 года! Это печь с брутальным дизайном и мощным функционалом. Камни в закрытой каменке прогреваются настолько сильно, что при подаче воды пар получается горячим, легким и невидимым. Для подачи воды в закрытую каменку предусмотрены две воронки, через которые вода подается на распределяющую решетку. Через дверцу каменки вода попадает на верхние камни. Таким образом, вода распределяется равномерно на разные части закрытой каменки. Закрытая каменка вмещает около 30 кг камней, открытая внешняя каменка - 20 кг.
Конструкция печи:
- Выносной топливный канал с панорамным стеклом;
- Внутренняя каменка и элементы, подверженные максимальному нагреву, изготовлены из высоколегированных нержавеющих сталей с высокими жаропрочными и жаростойкими свойствами.
- Топка изготовлена из жаропрочной котловой стали, которая не подвержена деформации при нагреве. Кроме того, жесткость топки обеспечивают ребра жесткости, приваренные к вертикальным боковым стенкам.
- Все заявленные характеристики обеспечивают высокие эксплуатационные характеристики и комфортное парение.
| Производитель | КОСТЁР |
| Модели печей | Sibirs |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Нержавейка |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной, м3 | 16 — 24 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Ширина | 532 мм |
| Глубина, мм | 766 |
| Высота | 1005 мм |
| Масса | 93.7 кг |
| Тип каменки | открытая, закрытая, комбинированная |
| Масса закладываемых камней | 50 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная KOSTЁR Sibirs RELAX 24 ЗК отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 164 ₽Цена: 3 306 ₽Цена: 1 813 ₽Цена: 1 906 ₽
-
Цена: 3 500 ₽Цена: 1 248 ₽Цена: 864 ₽
-
Цена: 2 900 ₽
-
Цена: 2 990 ₽Цена: 1 030 ₽Цена: 2 090 ₽Цена: 2 990 ₽Цена: 4 140 ₽Цена: 2 460 ₽Цена: 530 ₽
-
Цена: 1 300 ₽Цена: 2 002 ₽Цена: 2 980 ₽Цена: 20 735 ₽
-
Цена: 41 610 ₽Цена: 25 560 ₽Цена: 12 710 ₽Цена: 13 020 ₽
-
Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 800 ₽Цена: 600 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 30 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная KOSTЁR Sibirs RELAX 24 ЗК, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная KOSTЁR Sibirs RELAX 24 ЗК в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 82 110 руб., артикул — 1040927.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная KOSTЁR Sibirs RELAX 24 ЗК можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























