Печь банная Согрей Дача ЗК 18 Панорама
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Дача ЗК 18 Панорама – банная дровяная печь с закрытой и открытой каменками, рассчитана на объем парной до 18 м3. Достоинством модели является двухступенчатое парообразование: вода через трубку с лейкой подается на камни закрытой каменки, разогретые до температуры 600°С, а образующийся пар поступает через паропроводы в открытую каменку. Камни укладываются в решетку с волнообразной поверхностью, обладающей увеличенной наружной поверхностью. Печь быстро прогревает парильное отделение и производит легкий пар эффективнее, чем аналоги. Модель имеет удлиненный топливный канал, поэтому рассчитана на обслуживание из вспомогательного соседнего помещения (топочной).
Конструкция печи включает:
• топку из стали толщиной 6 мм с чугунным колосником;
• выдвигающийся зольный ящик;
• трубку для подачи воды в закрытую каменку;
• закрытую каменку с каналами для выхода пара;
• открытую каменку с волнообразной решеткой;
• коллектор для присоединения дымохода.
Топка, внешний кожух и наружная решетка изготовлены из конструкционной стали. Наружные поверхности печи окрашены антикоррозионной термостойкой краской, выдерживающей воздействие высокой температуры - до +900°С.
Особенности печи Дача ЗК 18 Панорама:
- Наружная каменка имеет волнообразную форму и обладает повышенной теплоотдачей.
- Подача воды на наиболее разогретые камни закрытой каменки обеспечивает легкий пар, который дошлифовывается в открытой каменке.
- Отсутствие внутренних полостей, на которые может оседать сажа, упрощает эксплуатацию печи.
- Интенсивность горения удобно регулируется изменением положения зольного ящика.
- Закрытая каменка из стали толщиной 6 мм содержит большое отверстие с крышкой, через которое удобно укладывать камни.
- Съемная рамка по периметру топливного канала позволяет скрыть зазор в стене помещения после монтажа печи.
- Дверь снабжена полноразмерным закаленным стеклом, позволяющим контролировать горение дров.
- Для наполнения каменки дровяной печи используйте природные камни неправильной формы размером 5-10 см.
| Производитель | Согрей |
| Модели печей | Дача |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 6 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной, м3 | 10 — 18 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 450 |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина, мм | 800 |
| Высота | 810 мм |
| Масса | 79 кг |
| Тип каменки | закрытая, комбинированная, сетка |
| Масса закладываемых камней | 150 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Согрей Дача ЗК 18 Панорама отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Печи для парной объемом до 20 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Согрей Дача ЗК 18 Панорама, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Согрей Дача ЗК 18 Панорама в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 20 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 34 803 руб., артикул — 1033787.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Согрей Дача ЗК 18 Панорама можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























