Печь банная Радуга ПБ-35Б, УТК 260 мм, сталь 6 мм
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Печь предназначена для парных средних размеров. Вместительная вентилируемая каменка открытого типа является мощным парогенератором. Конвекционный кожух печи способствует циркуляции воздуха, экранирует жесткое инфракрасное излучение от раскаленных стенок топки. Кожух съемный.
Цилиндрическая форма топки печи обеспечивает равномерный нагрев стенок и распространение тепла по всему объему печи, способствует эффективной теплоотдаче и оптимальному соотношению объема и площади поверхности. Выносной топливный канал глубиной 260 мм позволяет выбрать способ размещения печи в бане, топить из предбанника.
Печь отличается удобным способом нагрева воды и легкостью монтажа. Нагрев осуществляется от задней и верхней стенки топки печи, что обеспечивает быстрый нагрев воды. Съемная крышка и высота расположения бака позволяет удобно набирать воду. К печи можно выбрать приставной бак объемом 60 литров.
Печь комплектуется на выбор чугунной топочной дверкой (ДТ-3) или чугунной дверкой со стеклом (ДТ-3С), чугунной колосниковой решеткой (РД-3). Прочистная дверка обеспечивает удобство осмотра дымовых каналов и своевременной чистки печи. Печь снабжена удобным зольным ящиком, позволяющим регулировать интенсивность горения. При транспортировке зольный ящик и колосник находится внутри топки.
Внимание! Баки, теплообменники, топочные дверки со стеклом, элементы дымохода и камни приобретаются отдельно, в комплект печи не входят.
Преимущества печей «Радуга»:
- сталь 6 мм,
- удлиненный топливный канал 260 мм,
- цилиндрическая форма топки,
- простота монтажа,
- надежный и эффективный нагрев воды,
- удобство при наборе горячей воды из бака.
| Производитель | Радуга |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 6 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной | до 30 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Приставной бак (не входит в комплект) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 700 |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина, мм | 800 |
| Высота | 820 мм |
| Масса | 92 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 60 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 25 — 30 |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Радуга ПБ-35Б, УТК 260 мм, сталь 6 мм отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
-
Цена: 3 500 ₽Цена: 3 560 ₽Цена: 1 123 ₽
-
Цена: 2 900 ₽
-
Цена: 4 890 ₽Цена: 560 ₽Цена: 1 170 ₽Цена: 2 394 ₽Цена: 2 990 ₽Цена: 2 990 ₽Цена: 37 150 ₽Цена: 580 ₽
-
Цена: 101 470 ₽Цена: 2 002 ₽Цена: 3 170 ₽Цена: 27 885 ₽
-
Цена: 18 060 ₽Цена: 13 020 ₽
-
Цена: 800 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 2 200 ₽
-
Цена: 7 125 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 30 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Радуга ПБ-35Б, УТК 260 мм, сталь 6 мм, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Радуга ПБ-35Б, УТК 260 мм, сталь 6 мм в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 32 800 руб., артикул — 1045168.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Радуга ПБ-35Б, УТК 260 мм, сталь 6 мм можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.































