Печь банная Сабантуй ENERGY 20 ЗК, панорама
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Одним из самых популярных видов печей до сих пор остается так называемый самоварный тип печи. Среди обширного выбора самоварных печей из тонкого металла (от 4 до 6 мм) очевидно выделяется печи для бани Сабантуй. Печь Сабантуй производится из 9 мм трубы, передняя стенка из 3 мм стали, задняя из 3 мм стали, усиленной до 8 мм. Кожух-каменка украшен необычными прорезными элементами. Стальная дверца печи украшена фирменным логотипом с названием модели печи. Печь оснащена зольным ящиком для удобного извлечения золы и регулировки тяги, а также колосником из литого чугуна. Топки печи Сабантуй имеет жесткую конструкцию, что позволяет установить баки самоварного типа и закладку большого количества камней. Печи Сабантуй идеально подходят для деревенских бань.
Преимущества модели:
- Лучшее соотношение "Цена-Качество".
- Закрытая каменка открытого типа.
- С панорамным стеклом на дверце.
- Доверие покупателей.
- Лидер по продажам.
- Длина закладываемых дров 40 см.
- Чугунный колосник.
| Производитель | Сабантуй |
| Модели печей | ENERGY |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 3 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной, м3 | 16 — 20 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 400 |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина, мм | 710 |
| Высота | 860 мм |
| Масса | 60 кг |
| Тип каменки | открытая, закрытая, комбинированная |
| Масса закладываемых камней | 140 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Сабантуй ENERGY 20 ЗК, панорама отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 813 ₽Цена: 3 306 ₽Цена: 1 164 ₽Цена: 1 906 ₽
-
Цена: 3 500 ₽Цена: 1 248 ₽Цена: 2 880 ₽
-
Цена: 2 900 ₽
-
Цена: 2 520 ₽Цена: 1 024 ₽Цена: 2 890 ₽Цена: 3 590 ₽Цена: 885 ₽Цена: 37 150 ₽Цена: 2 394 ₽
-
Цена: 1 950 ₽Цена: 2 002 ₽Цена: 5 130 ₽Цена: 27 885 ₽
-
Цена: 12 710 ₽Цена: 25 560 ₽Цена: 13 020 ₽
-
Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 800 ₽Цена: 600 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 20 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Сабантуй ENERGY 20 ЗК, панорама, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Сабантуй ENERGY 20 ЗК, панорама в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 20 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 33 810 руб., артикул — 1041194.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Сабантуй ENERGY 20 ЗК, панорама можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























