Печь банная Сабантуй Классика 24 ЗК С
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Печное оборудование типа "самовар" по-прежнему пользуется значительной популярностью. В ассортименте тонкостенных самоварных печей, толщиной от 4 до 6 миллиметров, особое внимание привлекает банный агрегат под названием "Сабантуй". Эта модель отличается использованием более толстой, 9-миллиметровой трубы, а также передней и задней стенками из 4-миллиметровой стали, усиленными до 8 миллиметров в задней части.
Декоративная каменка-корзина украшена элементами ковки, например, изогнутыми рисунками или орнаментами. Входная дверь изготовлена из чугуна методом литья. Модель оснащена ящиком для сбора золы, что упрощает её удаление и позволяет регулировать тягу, и чугунной решеткой для топки.
Конструкция топочной части "Сабантуй" отличается высокой прочностью, благодаря чему возможна установка водного резервуара самоварного типа вместимостью до 100 литров и загрузка камней весом до 180 килограммов. Такие печи идеально подходят для использования в условиях сельских бань.
Преимущества модели:
- Устойчивость к высоким температурам;
- Закрытая каменка;
- Износостойкость, прочность и долговечность материала;
- Способность быстро нагреть баню за счет конструкционной особенности топки и вихревому горению;
- Возможность использования различных видов топлива.
Руководство по эксплуатации печи Сабантуй
| Производитель | Сабантуй |
| Модели печей | Классика Каменка |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 9 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | со стеклом |
| Объём парной, м3 | 12 — 24 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 600 |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина, мм | 554 |
| Высота | 800 мм |
| Масса | 102 кг |
| Тип каменки | открытая, закрытая |
| Масса закладываемых камней | 125 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Сабантуй Классика 24 ЗК С отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 4 890 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 8 990 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 9 790 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 5 290 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 30 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Сабантуй Классика 24 ЗК С, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Сабантуй Классика 24 ЗК С в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 40 740 руб., артикул — 1022667.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Сабантуй Классика 24 ЗК С можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























