Печь банная Сибирь ЗК, панорамная дверца
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Банная печь Сибирь с закрытой каменкой с панорамной топочной дверцей - это новый вид печей в линейке стальных печей. Печь представляет собой усовершенствованную модификацию традиционной стальной модели Сибирь, в которой удалось реализовать идею создания закрытого пространства для камней.
Традиционно, закрытая каменка служит для того, чтобы создать комфортную среду в парильном помещении русской бани. Такие печи принято считать правильными по причине их благоприятного оздоравливающего эффекта, оказываемого на организм человека. Внутри пространства каменки происходит равномерный нагрев камней несколькими потоками горячего воздуха, направленные из топочной камеры и охватывающими пространство каменки со всех сторон. Внутри такой каменки камни нагреваются до высоких температур, после чего активируют свои аккумулятивные тепловые свойства.
При подаче воды в пространство данной каменки образуется сухой мелкодисперсный пар, который ценят любители традиционной русской бани на дровах. Схема устройства банной печи с закрытой каменкой позволяет оптимально сочетать температуру воздуха, влажность и прочие органолептические показатели внутри парильного и банного помещения. Ощутимым функциональным дополнением данного вида стальных банных печей является то, что в ее конструкции предусмотрена функция дожига вторичных газов, что дает дополнительный показатель к ее эффективности.
Преимущества модели:
- Вся теплонагруженная конструкция печи изготовлена из стали толщиной 6 мм;
- Глубокая емкая каменка печи является мощным парогенератором;
- Выносной топливный канал;
- Чугунная колосниковая решетка;
- Удобный выдвижной зольник;
- Окрашена двумя слоями жаростойкой эмали;
- Дверца с панорамным стеклом;
- Система чистое стекло;
- Вторичный дожиг.
| Производитель | Сибирь |
| Модели печей | Сибирь ЗК |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 6 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной, м3 | 10 — 20 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 450 |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина, мм | 840 |
| Высота | 1083 мм |
| Масса | 162 кг |
| Тип каменки | закрытая, комбинированная, сетка |
| Масса закладываемых камней | 120 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Сибирь ЗК, панорамная дверца отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Печи для парной объемом до 20 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Сибирь ЗК, панорамная дверца, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Сибирь ЗК, панорамная дверца в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 20 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 47 232 руб., артикул — 1031562.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Сибирь ЗК, панорамная дверца можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.































