Печь банная Согрей Сотка 14 Газодровяная
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Печь «Сотка 14 Газодровяная (без горелки) – банная дровяная печь с открытой вентилируемой каменкой, стальной дверкой. Печь имеет дополнительную функцию – возможность установки газогорелочного устройства (рекомендуемое устройство УГ-САБК-АБ-20-1). В комплект горелка не входит. Рассчитана на объем парной до 14 м3. Удлиненный топливный канал позволяет производить закладку дров из смежного помещения (предбанника, комнаты отдыха). Преимуществом печи является увеличенная масса камней (до 120 кг), что позволяет получить большее количество мягкого и легкого пара.
Устройство печи Сотка 14:
- топку из стали толщиной 6 мм с чугунным колосником;
- решетку отсека для камней;
- выдвигающийся зольный ящик;
- плотную съемную дверь;
- коллектор для присоединения дымохода.
Топка и наружная решетка изготовлены из конструкционной стали. Наружные поверхности печи окрашены антикоррозионной термостойкой краской, выдерживающей воздействие высокой температуры - до +900 °С.
Особенности печи Сотка 14:
- Прямой контакт камней со стенками топки ускоряет их нагрев и улучшает парообразование.
- Наружная площадь решетки увеличена и обладает лучшей теплоотдачей.
- Большее, чем в конвекционной печи, количество камней дольше поддерживает нужную температуру.
- Стекло в дверке позволяет контролировать горение.
- Отсутствие внутренних полостей, на которые может оседать сажа, упрощает эксплуатацию печи.
- Интенсивность горения удобно регулируется изменением положения зольного ящика.
- На дымовом коллекторе имеется специальное отверстие (с крышкой) для очистки трубы и внутренних поверхностей топки от сажи.
- Съемная рамка по периметру топливного канала позволяет скрыть зазоры в стене помещения.
Для наполнения каменки дровяной печи используйте природные камни неправильной формы размером 5-10 см.
| Производитель | Согрей |
| Модели печей | Сотка |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 6 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной, м3 | 0 — 14 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 400 |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина, мм | 750 |
| Высота | 700 мм |
| Масса | 72 кг |
| Тип каменки | сетка |
| Масса закладываемых камней | 120 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова, газ |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Согрей Сотка 14 Газодровяная отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 3 306 ₽Цена: 1 164 ₽Цена: 1 813 ₽Цена: 1 906 ₽
-
Цена: 750 ₽Цена: 3 500 ₽
-
Цена: 2 900 ₽
-
Цена: 2 520 ₽Цена: 2 990 ₽Цена: 2 990 ₽Цена: 3 290 ₽Цена: 580 ₽Цена: 1 727 ₽Цена: 2 890 ₽
-
Цена: 1 850 ₽Цена: 2 002 ₽Цена: 2 980 ₽Цена: 27 885 ₽
-
Цена: 41 610 ₽Цена: 12 710 ₽Цена: 25 560 ₽Цена: 13 020 ₽
-
Цена: 2 200 ₽Цена: 800 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 600 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 15 м3 Печи для бани Газовые печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Согрей Сотка 14 Газодровяная, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Согрей Сотка 14 Газодровяная в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 15 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 23 547 руб., артикул — 1041162.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Согрей Сотка 14 Газодровяная можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























