Печь банная Сударушка Руса Семейная сталь
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Печь “Сударушка Руса” для бани cогреет Вас теплом и подарит домашнюю теплую атмосферу. Доступная в цене, оригинальная по дизайну. Универсальная, подойдет для разных интерьеров и планировок помещений. Уютная, малогабаритная, удобная в использовании. Дверца стальная или чугунная по Вашему усмотрению. Сочетает самые передовые технологические характеристики и выдает мягкое тепло. Благодаря печи “Сударушка Руса” Ваш отдых в семейном кругу или с друзьями станет легким и приятным.
Особенности печи Сударушка Руса Семейная:
- надежный чугунный топочный агрегат обеспечивает длительный срок службы печи;
- закрытая каменка из нержавеющей стали AISI439, вмещающая до 100 кг камней для парообразования, обеспечивает их максимальный прогрев, и, как следствие – легкий мелкодисперсный пар;
- облицовка-сетка вмещает в себя до 150 кг камней, эффективно аккумулирующих тепло, что позволяет создать максимально комфортный температурно-влажностный режим в парильном помещении
| Производитель | Инжкомцентр ВВД |
| Модели печей | Сударушка Руса Семейная |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина стенок топки, мм | 8 |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | со стеклом |
| Объём парной, м3 | 10 — 18 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 550 |
| Ширина | 578 мм |
| Глубина, мм | 870 |
| Высота | 1304 мм |
| Масса | 125 кг |
| Тип каменки | сетка |
| Масса закладываемых камней | 260 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Сударушка Руса Семейная сталь отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 164 ₽Цена: 1 813 ₽Цена: 3 306 ₽Цена: 1 906 ₽
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 5 290 ₽Цена: 3 290 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 5 890 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 13 990 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 7 390 ₽Цена: 2 690 ₽Цена: 7 190 ₽Цена: 3 590 ₽
-
Цена: 830 ₽Цена: 140 ₽Цена: 50 ₽Цена: 110 ₽
-
Цена: 10 040 ₽Цена: 62 290 ₽Цена: 100 090 ₽
-
Цена: 2 200 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 3 500 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 20 м3 Печи для бани Чугунные печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Сударушка Руса Семейная сталь, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Сударушка Руса Семейная сталь в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 20 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 104 200 руб., артикул — 1014077.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Сударушка Руса Семейная сталь можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























