Печь банная Теплодар Былина 18Ч (1.3) Панорама
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Представляем вам печи серии Былина, где каждая линия и элемент напоминают о уважении к древнерусским традициям. Эти печи, выполненные из прочного чугуна, с его выносной топкой не просто обогревает пространство бани — он превращает каждый ваш визит в парилку в незабываемое путешествие в богатырское прошлое. Массивные детали, угловые набойки и утонченная ковка придают этой модели своенравный характер, а дверца добавляет изюминку в её внешний вид.
С серией Былина-сетка вы получаете не просто печь, а образец надежности и долговечности. Толщина корпуса чугуна в 10 мм говорит сама за себя, а вес даже без камней подчеркивает отечественную мощность и стойкость конструкции. Гарантия на 5 лет становится вашим подтверждением правильного выбора от Теплодар. Вместительная каменка способна вместить до 110 кг камней. Глубина топки позволяет использовать дрова длиной до 43 см, обеспечивая длительное и равномерное горение топлива.
Ключевая особенность печей серии Былина — это их способность равномерно прогревать весь объем парилки, благодаря максимальной площади теплообмена. Ребра топки и ее округлая форма спроектированы таким образом, чтобы избегать «холодных» зон, делая ваш опыт использования печи максимально приятным и эффективным. Стандартный диаметр дымохода гарантирует легкость монтажа и безопасность эксплуатации.
Инструкция по эксплуатации печи Теплодар Былина (1.3)
Декларация о соответствии печи Теплодар Былина
Схема установки печи Теплодар Былина
| Производитель | Теплодар |
| Модели печей | Былина |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина стенок топки, мм | 10 |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной | до 20 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 430 |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина, мм | 849 |
| Высота | 748 мм |
| Масса | 125 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 60 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 10 — 18 |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Теплодар Былина 18Ч (1.3) Панорама отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 2 379 ₽Цена: 1 164 ₽Цена: 1 813 ₽Цена: 1 906 ₽
-
Цена: 3 950 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 1 373 ₽
-
Цена: 3 608 ₽Цена: 2 900 ₽
-
Цена: 2 890 ₽Цена: 13 990 ₽Цена: 2 690 ₽Цена: 3 590 ₽Цена: 3 390 ₽Цена: 6 210 ₽Цена: 885 ₽Цена: 37 150 ₽
-
Цена: 100 890 ₽Цена: 2 002 ₽
-
Цена: 41 610 ₽Цена: 38 730 ₽Цена: 34 540 ₽
-
Цена: 2 500 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 2 200 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 20 м3 Печи для бани Чугунные печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Теплодар Былина 18Ч (1.3) Панорама, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Теплодар Былина 18Ч (1.3) Панорама в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 20 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 48 980 руб., артикул — 1048345.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Теплодар Былина 18Ч (1.3) Панорама можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.





























