Печь банная Теплодар Былина-сетка 24Ч (1.3)
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Представляем вам печи серии Былина-сетка, где каждая линия и элемент напоминают о уважении к древнерусским традициям. Эти печи, выполненные из прочного чугуна, с его выносной топкой не просто обогревает пространство бани — он превращает каждый ваш визит в парилку в незабываемое путешествие в богатырское прошлое. Массивные детали, угловые набойки и утонченная ковка придают этой модели своенравный характер, а дверца добавляет изюминку в её внешний вид.
Печи для бани серии Былина-сетка создают в парилке идеальный микроклимат русской бани благодаря оптимальному распределению тепла от качественно нагретых камней. Удобный ящик для золы регулирует интенсивность горения, а колосник обеспечивает стабильное и равномерное горение, делая каждый сеанс парения максимально комфортным.
С серией Былина-сетка вы получаете не просто печь, а образец надежности и долговечности. Толщина корпуса чугуна в 10 мм говорит сама за себя, а вес даже без камней подчеркивает отечественную мощность и стойкость конструкции. Гарантия на 5 лет становится вашим подтверждением правильного выбора от Теплодар. Вместительная каменка способна вместить до 150 кг камней. Глубина топки позволяет использовать дрова длиной до 49 см, обеспечивая длительное и равномерное горение топлива.
Ключевая особенность печей серии Былина-сетка — это их способность равномерно прогревать весь объем парилки, благодаря максимальной площади теплообмена. Ребра топки и ее округлая форма спроектированы таким образом, чтобы избегать «холодных» зон, делая ваш опыт использования печи максимально приятным и эффективным. Стандартный диаметр дымохода гарантирует легкость монтажа и безопасность эксплуатации.
Инструкция по эксплуатации печи Теплодар Былина-сетка (1.3)
Декларация о соответствии печи Теплодар Былина
Схема установки печи Теплодар Былина
| Производитель | Теплодар |
| Модели печей | Былина |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина стенок топки, мм | 10 |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной | до 30 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 490 |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина, мм | 930 |
| Высота | 840 мм |
| Масса | 134 кг |
| Тип каменки | сетка |
| Масса закладываемых камней | 150 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 14 — 24 |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Теплодар Былина-сетка 24Ч (1.3) отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 2 379 ₽Цена: 1 164 ₽Цена: 1 813 ₽Цена: 1 906 ₽
-
Цена: 3 950 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 1 373 ₽
-
Цена: 3 608 ₽Цена: 2 900 ₽
-
Цена: 2 890 ₽Цена: 13 990 ₽Цена: 2 690 ₽Цена: 3 590 ₽Цена: 3 390 ₽Цена: 6 210 ₽Цена: 885 ₽Цена: 37 150 ₽
-
Цена: 100 890 ₽Цена: 2 002 ₽
-
Цена: 41 610 ₽Цена: 38 730 ₽Цена: 34 540 ₽
-
Цена: 2 500 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 2 200 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 30 м3 Печи для бани Чугунные печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Теплодар Былина-сетка 24Ч (1.3), также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Теплодар Былина-сетка 24Ч (1.3) в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 45 780 руб., артикул — 1048344.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Теплодар Былина-сетка 24Ч (1.3) можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




























