Печь банная Теплодар Сахара 16 ЛKП (2.0)
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Печь Теплодар Сахара — мощная банная печь для любителей экспериментов с различными режимами в парной: В режиме интенсивного горения печь за 30-50 минут может прогреть парную до 110°С. Поддавая воду на раскалённые камни, можно создать в парной очень жесткий микроклимат, который придётся по душе «бывалым сталеварам».
При умеренной топке печь способна создать в парной микроклимат, приближенный по ощущениям к русской бане: температура до 90°С в сочетании с лёгким паром с прогретых до 500°С камней двухсекционной каменки.
Элементы топки и каменки печи, несущие наибольшую термическую, коррозионную и механическую нагрузку, изготавливаются из нержавеющих высоколегированных сталей с содержанием хрома до 13%, что обеспечивает увеличенный ресурс эксплуатации в кислородсодержащих средах при высоких температурах, а элементы конструкции, несущие наибольшую термическую нагрузку - из стали с содержанием хрома до 17%.
Вместительная каменка является мощным парогенератором. Купольное дно каменки придает дополнительную жесткость конструкции, количество сварных швов минимизировано. Часть конвекционных потоков направлена внутрь каменки, что позволяет увеличить динамику нагрева воздуха и подсушивает камни. Благодаря сложному ходу газов в топке, камни греются с 6-и сторон. Большое количество качественно нагретых камней, обеспечивает стабильность температуры в парилке.
Особенности и преимущества:
- Разработчики завода Теплодар реализовали на практике систему «Золотого сечения». Корпус печи не имеет острых углов и гармонично вписывается в интерьер любой бани.
- Купольная двухсекционная каменка жесткой конструкции, в которой камни могут прогреться до 500°С.
- Выход дымовой трубы находится в центре каменки, что значительно упрощает монтаж дымохода.
- Каменка оснащена отверстиями для очистки дымосборника от сажи.
- Парообразователь позволяет получать пар с раскалённых стенок топки печи через 20 минут после растопки, не дожидаясь прогрева камней.
- Гарантия 3 года.
| Производитель | Теплодар |
| Модели печей | Сахара |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Нержавейка |
| Толщина стенок топки, мм | 2 |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной | до 20 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 460 |
| Ширина | 373 мм |
| Глубина, мм | 794 |
| Высота | 808 мм |
| Масса | 45 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 60 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 8 — 16 |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Теплодар Сахара 16 ЛKП (2.0) отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 2 379 ₽Цена: 1 164 ₽Цена: 1 813 ₽Цена: 1 906 ₽
-
Цена: 3 950 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 1 373 ₽
-
Цена: 3 608 ₽Цена: 2 900 ₽
-
Цена: 2 890 ₽Цена: 13 990 ₽Цена: 2 690 ₽Цена: 3 590 ₽Цена: 3 390 ₽Цена: 6 210 ₽Цена: 885 ₽Цена: 37 150 ₽
-
Цена: 100 890 ₽Цена: 2 002 ₽
-
Цена: 41 610 ₽Цена: 38 730 ₽Цена: 34 540 ₽
-
Цена: 2 500 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 2 200 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 20 м3 Печи для бани Газовые печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Теплодар Сахара 16 ЛKП (2.0), также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Теплодар Сахара 16 ЛKП (2.0) в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 20 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 32 970 руб., артикул — 1048337.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Теплодар Сахара 16 ЛKП (2.0) можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























