Печь банная Теплодар Тамань-сетка 10 Т (1.1)
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Печь-сетка Тамань предназначена для отопления парильного и смежных с ним помещений, получения пара и нагрева воды. Конструкция печей позволяет создавать в парилке микроклимат настоящей русской бани, получая комфортное сочетание температуры и влажности воздуха. Это компактная печь, обеспечивающая динамичный нагрев парной и дающая легкий пар.
Настраиваем настроение в парной с моделью серии Тамань-сетка. Благодаря обширной закладке камней, эта печь способна обеспечить обильный и легкий пар. Нагревается отопительный агрегат быстро и мягко, без скачков температуры. Наслаждаемся паром, который мы сами создаем. Для обеспечения длительного срока службы, стенки топок печей изготовлены из конструкционной стали толщиной до 4 мм. Модификация 10 Т имеет выносной топливный канал, позволяющий протапливать печь из смежного помещения.
Особенности и преимущества:
- Выгодное соотношение цена/качество.
- Эффективно и быстро прогревает парную.
- В глубокой топке (465 мм) помещаются полноразмерные дрова.
- Легкое управление температурой и влажностью за счет большого объема каменной закладки.
- Каменка создает мягкое тепло, благодаря чему микроклимат русской бани в парилке оказывается идеально сбалансированным.
- Корпус печи обработан кремнийорганической эмалью. Она сохраняет защитные свойства даже при экстремально высоких температурах, обеспечивая долговечность и сохранность внешнего вида печи.
- Дверца и диаметр дымохода дополняют конструкцию, делая установку и дальнейшее обслуживание несложным.
- Подойдет печь для парилки 4-10 м³ объемом.
- Печь серии Тамань-сетка - простая в эксплуатации, надежная печь для регулярных банных процедур.
- Гарантия 2 года.
| Производитель | Теплодар |
| Модели печей | Тамань |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной | до 15 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 400 |
| Ширина | 512 мм |
| Глубина, мм | 782 |
| Высота | 735 мм |
| Масса | 52.5 кг |
| Тип каменки | сетка |
| Масса закладываемых камней | 100 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 4 — 10 |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
Печь банная Теплодар Тамань-сетка 10 Т (1.1) отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 2 379 ₽Цена: 1 164 ₽Цена: 1 813 ₽Цена: 1 906 ₽
-
Цена: 3 950 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 1 373 ₽
-
Цена: 3 608 ₽Цена: 2 900 ₽
-
Цена: 2 890 ₽Цена: 13 990 ₽Цена: 2 690 ₽Цена: 3 590 ₽Цена: 3 390 ₽Цена: 6 210 ₽Цена: 885 ₽Цена: 37 150 ₽
-
Цена: 100 890 ₽Цена: 2 002 ₽
-
Цена: 41 610 ₽Цена: 38 730 ₽Цена: 34 540 ₽
-
Цена: 2 500 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 2 200 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 15 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Теплодар Тамань-сетка 10 Т (1.1), также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Теплодар Тамань-сетка 10 Т (1.1) в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 15 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 25 980 руб., артикул — 1048335.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Теплодар Тамань-сетка 10 Т (1.1) можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























