Печь банная ТМФ Компакт 2017 Carbon ДА терракота
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Дровяная банная печь «Компакт 2017 Carbon» - это обновлённая версия популярной небольшой и мощной печки «Компакт 2013 Carbon». Печь, сохранив свой современный дизайн, претерпела значительные конструктивные усовершенствования.
Открытая каменка печи разделена на две части дымоходным каналом, что способствует более интенсивному нагреву камней. Дымоход обновленной печи расположен по центру для удобства монтажа.
Как и предыдущая версия «Компакт 2013 Carbon», обновленная печь «Компакт 2017 Carbon» изготовлена из конструкционной стали толщиной 4 мм. Дно каменки выполнено из конструкционной стали толщиной 6 мм и дополнительно усилено ребрами жесткости. Наиболее теплонагруженные места топки, такие как: изгиб дымоходного канала, передняя стенка топки снизу и сверху от топливного канала усилены конструкционной сталью толщиной 3-4 мм. Суммарная толщина металла в этих местах достигает 7-8 мм. Все эти улучшения исключают преждевременный прогар металла, и значительно повышает ресурс печи.
Эта модель выпускается в цветовом варианте – терракота. Эта печь идеально подходит для небольших бань и в большей степени ориентирована на режим «финской сауны» с повышенной температурой.
Особенности и преимущества:
- Сделана специально для коммерческой эксплуатации
- При бытовом использовании гарантийный срок увеличен до 5 лет
- Утолщённый в два раза топливник обеспечивает надежность и долговечность
- Двухступенчатая система парообразования позволяет получать легкий перегретый пар
- Компактная воронка с клапаном – дозатором позволяет подавать воду в самую горячую центральную часть закрытой каменки
| Производитель | ТМФ |
| Модели печей | Компакт |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной, м3 | 6 — 12 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 400 |
| Ширина | 735 мм |
| Глубина, мм | 510 |
| Высота | 705 мм |
| Масса | 58 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 35 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная ТМФ Компакт 2017 Carbon ДА терракота отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 164 ₽Цена: 3 420 ₽Цена: 649 ₽Цена: 2 843 ₽
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 10 100 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 2 990 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 8 990 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 7 990 ₽Цена: 3 590 ₽Цена: 2 890 ₽Цена: 1 990 ₽Цена: 5 290 ₽
-
Цена: 2 002 ₽Цена: 9 152 ₽Цена: 790 ₽Цена: 10 100 ₽
-
Цена: 10 560 ₽Цена: 41 610 ₽
-
Цена: 600 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 2 500 ₽Цена: 3 500 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 15 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная ТМФ Компакт 2017 Carbon ДА терракота, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная ТМФ Компакт 2017 Carbon ДА терракота в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 15 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 22 660 руб., артикул — 1008708.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная ТМФ Компакт 2017 Carbon ДА терракота можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























