Печь банная Везувий Легенда Русский пар 24 (505) NEXT, Талькохлорит, S-40 Дюна-3
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Комплект с чугунной банной печью «Легенда Русский пар 24 (505) Next» в облицовке из натурального камня. Печь «Легенда Русский Пар 24 (505) Next» предназначена для получения мелкодисперсного пара, без которого невозможно представить настоящую русскую баню. Этот полезный пар, который не обжигает дыхательные пути, благотворно влияет на состояние организма в целом, позволяет в полной мере наслаждаться банными процедурами. Получение мелкодисперсного пара становится возможным благодаря наличию у печи «Легенда Русский Пар 24 (505) Next» закрытой каменки.
Закрытая каменка охвачена круговым потоком пламени, камни в ней прогреваются до температуры 600 °С, что позволяет создать в парилке наиболее благоприятный микроклимат, не пересушивая и не перегревая воздух. Вода подается в самую горячую центральную часть закрытой каменки через воронку, при этом дверь закрытой каменки должна быть приоткрыта для поступления мелкодисперсного пара в парное отделение.
В комплект также входит облицовка из талькохлорита, толщиной 40 мм. Облицовка из натурального камня смотрится оригинально и способна существенно преобразить интерьер Вашей бани. Но помимо декоративной функции, талькохлорит аккумулирует тепло, способствует более равномерному его распределению в парной, и благодаря данному натуральному камню, температура в парной долго не падает. Облицовка из натурального камня также отличается долговечностью, она прослужит долгие годы. Еще один плюс данной облицовки – простота ухода. Достаточно просто протереть её губкой. Талькохлорит – экологически чистый материал, он не выделяет вредных веществ при нагревании, полностью безопасен для здоровья.
В данном комплекте пар можно получить двумя способами: можно поддавать воду в закрытую каменку печи через специальную лейку, либо поддать воду на камни через дверцу, которая идет в комплекте. Длина топочного тоннеля 250 мм.
В комплект входит:
- Топка «Легенда Русский Пар 24 (505)»,
- Облицовка печи Дюна-3,
- Парогенератор;
- Дверь для облицовки,
- Короб.
Инструкция по эксплуатации банной печи Везувий
Декларация о соответствии банных печей Везувий
Правила монтажа облицовки Везувий
Чертеж печи Легенда Русский пар NEXT
| Производитель | Везувий |
| Модели печей | Легенда Русский пар |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина стенок топки, мм | 8 |
| Корпус | Облицовка из камня |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной | до 30 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина, мм | 850 |
| Высота | 980 мм |
| Масса | 427 кг |
| Тип каменки | закрытая |
| Масса закладываемых камней | 30 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 12 — 24 |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
| Вид камня | Талькохлорит |
Печь банная Везувий Легенда Русский пар 24 (505) NEXT, Талькохлорит, S-40 Дюна-3 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
-
Цена: 3 500 ₽Цена: 1 685 ₽Цена: 2 910 ₽
-
Цена: 1 749 ₽Цена: 2 900 ₽
-
Цена: 13 990 ₽Цена: 2 990 ₽Цена: 4 890 ₽Цена: 9 790 ₽Цена: 37 150 ₽Цена: 580 ₽Цена: 1 832 ₽Цена: 1 240 ₽
-
Цена: 119 230 ₽Цена: 2 002 ₽
-
Цена: 18 060 ₽
-
Цена: 2 500 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 30 м3 Печи для бани Печи в облицовке из камня Чугунные печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Везувий Легенда Русский пар 24 (505) NEXT, Талькохлорит, S-40 Дюна-3, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Везувий Легенда Русский пар 24 (505) NEXT, Талькохлорит, S-40 Дюна-3 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 145 470 руб., артикул — 1046719.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Везувий Легенда Русский пар 24 (505) NEXT, Талькохлорит, S-40 Дюна-3 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























