Печь банная Везувий Легенда Русский Пар Ковка 24 (270) б/в
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Новая линейка дровяных печей для бани «Легенда Русский пар Ковка 24 (270) б/в», рассчитанных на парное отделение объемом от 12 до 26 м3. «Легенда Русский пар 24 (270) б/в» отличается от своей предшественницы «Легенда Ураган» прежде всего наличием закрытой каменки, которая охваченная круговым потоком пламени, в которой камни прогреваются до температуры 600 °С. Это позволяет создать в парилке наиболее благоприятный микроклимат, не пересушивая и не перегревая воздух. Вода подается в самую горячую центральную часть закрытой каменки через воронку (при этом дверь закрытой каменки должна быть приоткрыта для поступления мелкодисперсного пара в парное отделение).
Все элементы топки отлиты из жаропрочного чугуна и соединены между собой с помощью болтового соединения через термостойкий шнур и герметик, а закрытая каменка изготовлена из жаростойкой высоколегированной 4 мм нержавеющей стали. На всех печах «Легенда Русский пар 24 (270) б/в» установлены чугунные герметичные топочные двери с жаропрочным стеклом. Вес камней в закрытой каменке - 15-30 кг.
| Производитель | Везувий |
| Модели печей | Легенда Русский пар |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина стенок топки, мм | 8 |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной, м3 | 12 — 26 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Топка внутри парной |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 450 |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина, мм | 698 |
| Высота | 937 мм |
| Масса | 154 кг |
| Тип каменки | закрытая, сетка |
| Масса закладываемых камней | 280 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Везувий Легенда Русский Пар Ковка 24 (270) б/в отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
-
Цена: 2 040 ₽Цена: 2 650 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 2 900 ₽
-
Цена: 4 890 ₽Цена: 3 290 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 8 990 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 13 990 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 7 390 ₽Цена: 9 790 ₽Цена: 7 190 ₽Цена: 5 290 ₽
-
Цена: 5 130 ₽Цена: 27 885 ₽Цена: 62 290 ₽Цена: 39 330 ₽
-
Цена: 29 315 ₽Цена: 11 450 ₽Цена: 14 310 ₽
-
Цена: 3 800 ₽Цена: 3 500 ₽Цена: 2 500 ₽Цена: 1 100 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 30 м3 Печи для бани Чугунные печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Везувий Легенда Русский Пар Ковка 24 (270) б/в, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Везувий Легенда Русский Пар Ковка 24 (270) б/в в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 79 990 руб., артикул — 1022389.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Везувий Легенда Русский Пар Ковка 24 (270) б/в можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




























