Печь банная Везувий Русичъ «АКВА» 22 (ДТ-4)
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Дровяные печи-каменки предназначены для отопления парильного помещения бани, получения пара и нагрева воды. Данные печи разработаны на основе изучения отечественных и зарубежных образцов. Преимущества таких печей: толщина металла, надежный сварной шов, увеличенный срок службы. Эту печь можно нагружать большим количеством камней и смело ставить на нее бак с водой. Данные печи изготовлены из конструкционной стали толщиной до 8мм и имеют минимальное количество сварных швов, а в самых уязвимых местах подверженных воздействию высоких температур используются детали, отлитых из чугуна (колосник, зуб отбойник) На всех печах установлены чугунные дверцы в отличии от металлической дверцы чугунные не деформируются и стекла на них не трескаются. Навесной бак для воды - В КОМПЛЕКТАЦИЮ НЕ ВХОДИТ.
Особенности модели:
- Особо прочная котловая сталь марки 09Г2С 6-8мм;
- Стальной зуб отбойник;
- Чугунная топочная дверь;
- Чугунная колосниковая решётка;
- Конвекционно-вентилируемый кожух, вмещающий до 40 кг камней;
- Срок службы не менее 10 лет;
- Возможность установки 2-х баков одновременно.
| Производитель | Везувий |
| Модели печей | Русичъ |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 6 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной, м3 | 12 — 24 |
| Вид бака для нагрева воды | Навесной бак (не входит в комплект) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 400 |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина, мм | 712 |
| Высота | 703 мм |
| Масса | 102 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 40 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Везувий Русичъ «АКВА» 22 (ДТ-4) отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 164 ₽Цена: 3 306 ₽Цена: 1 813 ₽Цена: 1 906 ₽
-
Цена: 1 728 ₽Цена: 2 910 ₽Цена: 1 560 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 160 ₽Цена: 2 900 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 4 890 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 8 990 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 9 790 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 5 290 ₽
-
Цена: 2 980 ₽Цена: 27 885 ₽Цена: 10 100 ₽Цена: 2 002 ₽
-
Цена: 11 450 ₽Цена: 14 310 ₽
-
Цена: 2 400 ₽Цена: 1 800 ₽Цена: 900 ₽Цена: 1 100 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 30 м3 Печи для бани Печи для бани с баком для воды
Покупатели, которые приобрели Печь банная Везувий Русичъ «АКВА» 22 (ДТ-4), также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Везувий Русичъ «АКВА» 22 (ДТ-4) в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 38 300 руб., артикул — 1022355.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Везувий Русичъ «АКВА» 22 (ДТ-4) можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




























