* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Два цвета пламени в одной печи. Уралочка 16Н - универсальная банная печь, с возможностью использования различных видов топлива: природного газа низкого давления или дров, для получения пара, нагрева воды (FT), и обогрева парильного отделения, смежных помещений объёмом от 6 до 12 м3. В моделях Уралочка-16Н топка и система газоходов изготовлена с использованием жаростойкой нержавеющей стали толщиной до 3 мм, с содержанием хрома до 17% и температурой окалинообразования 900 °C. Надежность конструкции печи обеспечивается сочетанием оптимальных конструктивных решений и применяемыми материалами. Газовая горелка в комплект не входит и приобретается отдельно.
Особенности модели:
- Уникальная система теплообмена конструкции топки, равномерно распределяющая тепловые нагрузки.
- Оптимальная конструкция системы дымоходов, с увеличенной длиной прохождения пламени и дымогарных газов.
- Вместительная, вентилируемая открытая каменка
- Центральное расположение дымохода
| Производитель | Ермак |
| Модели печей | Уралочка |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Нержавейка |
| Толщина стенок топки, мм | 3 |
| Марка стали топки | AISI 430 |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной, м3 | 8 — 16 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 320 |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина, мм | 550 |
| Высота | 730 мм |
| Масса | 54 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 60 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова, газ |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Ермак Уралочка 16Н отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 5 290 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 5 890 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 2 690 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 3 590 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 20 м3 Печи для бани Газовые печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Ермак Уралочка 16Н, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Ермак Уралочка 16Н в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 20 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 29 950 руб., артикул — 1013796.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Ермак Уралочка 16Н можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























