Печь-камин ABX Panonie белый цоколь стальная вставка
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Кафельная печь-камин длительного горения Panonie с белым цоколем и широким вместительным дровником выполнена в изысканном классическом стиле.
Мощность модели средняя - 7 кВт, что позволяет отапливать помещения объемом до 180 куб. метров. КПД кафельной печи достигает 79% и обеспечивает практически полное сгорание топлива. Красивый кафель надёжно удерживает тепло. Изразцы для печи покрыты блестящей глазурью, что очень украшает эту каминную модель. Внизу герметичной дверцы, находятся ручки для регулировки подачи воздуха в камеру сгорания. За счёт встроенной технологии двойного дожига каминное топливо сгорает практически без остатка. Одна закладка дров может гореть до 6 часов.
Топка печи изготовлена из стали и облицована изнутри вермикулитом, благодаря отражающим качествам которого поддерживается высокая температура горения. Печная фурнитура (передняя рама, топочная дверь и колосниковая решетка) также изготовлены из стали. Топка имеет систему "чистое стекло". Обдув внутренней поверхности стекла горячим вторичным воздухом не позволяет оседать на ней пеплу и саже.
Камин имеет вместительную нишу для дров.
Возможно изготовление в следующих цветовых гаммах: зеленая, коричневая.

| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 3 |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
| Корпус | Облицовка из керамики |
| Производитель | ABX |
| Страна производства | Чехия |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина, мм | 530 |
| Высота | 844 мм |
| Масса | 151 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Выход дымохода | универсальный |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 450 |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Тепловая мощность, кВт | 7 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Духовой шкаф | Нет |
Печь-камин ABX Panonie белый цоколь стальная вставка отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 35 240 ₽Цена: 28 480 ₽Цена: 13 900 ₽Цена: 43 060 ₽
-
Цена: 1 140 ₽Цена: 2 101 ₽Цена: 1 566 ₽Цена: 1 772 ₽
-
Цена: 940 ₽Цена: 530 ₽
Категории: Изразцовые (керамические) печи-камины Камины
Покупатели, которые приобрели Печь-камин ABX Panonie белый цоколь стальная вставка, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь-камин ABX Panonie белый цоколь стальная вставка в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «изразцовые (керамические) печи-камины» и представлен в каталоге по актуальной цене — 258 500 руб., артикул — 1003223.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь-камин ABX Panonie белый цоколь стальная вставка можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























