Печь-камин ABX Pateo угловой
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Пристенный угловой камин ABX Pateo от чешской компании – это современный, стильный и надежный, высокопроизводительный и удобный в эксплуатации отопительный прибор, который способен обогреть большой объем помещения до 200 куб.м.
Печь изготовлена из высококачественной стали. Корпус облицовки имеет оштукатуренную поверхность, декоративные вставки из камня песчаника или гранита. Стекло расположено с двух сторон, что позволяет комфортно наблюдать за горением пламени.
Расход топлива при номинальной нагрузке в 8 кВт составляет 2, 5 кг в час.
Печь-камин Pateo обладает системой "двойной дожиг", которая позволяет оптимизировать процесс сгорания древесного топлива и повысить его тепловую эффективность. Также имеется система "чистого стекла", благодаря которой внутренняя поверхность топочного стекла всегда будет оставаться чистой и прозрачной, так как система будет препятствовать оседанию сажи.
Модель предназначена для работы на древесных брикетах или дровах. Топочная камера футерована вермикулитом. Наличие дымосборника топки.
Печь изготавливается в левостороннем или правостороннем вариантах.
| Способ установки | Угловой |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 3 |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
| Корпус | Облицовка из камня, Стальной кожух |
| Вид камня | Песчаник, Гранит |
| Производитель | ABX |
| Страна производства | Чехия |
| Ширина | 1303 мм |
| Глубина, мм | 740 |
| Высота | 1506 мм |
| Масса | 295 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Выход дымохода | универсальный |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 550 |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Тепловая мощность, кВт | 8 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Духовой шкаф | Нет |
Печь-камин ABX Pateo угловой отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 12 830 ₽Цена: 35 240 ₽Цена: 19 590 ₽Цена: 4 400 ₽Цена: 42 290 ₽Цена: 28 480 ₽Цена: 13 900 ₽Цена: 31 440 ₽Цена: 16 400 ₽Цена: 36 630 ₽Цена: 43 060 ₽
-
Цена: 2 101 ₽Цена: 1 140 ₽Цена: 1 772 ₽Цена: 1 566 ₽
-
Цена: 2 900 ₽Цена: 4 580 ₽Цена: 5 160 ₽
-
Цена: 820 ₽Цена: 2 490 ₽Цена: 1 830 ₽Цена: 1 360 ₽
Категории: Печи-камины Печи для дома Печи для помещений объемом до 250 м3 Камины Печи-камины в облицовке из камня
Покупатели, которые приобрели Печь-камин ABX Pateo угловой, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь-камин ABX Pateo угловой в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи-камины» и представлен в каталоге по актуальной цене — 483 600 руб., артикул — 1005395.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь-камин ABX Pateo угловой можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.





















