Печь-камин ABX Polar Oslo
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Печь-камин ABX Oslo выполнена из высоколегированной стали, облицована натуральным камнем и предназначена для работы на сухих дровах или брикетах. Красота природного камня, подовое горение, однорычажная регулировка – автомат на первичный и вторичный дожиг. Удобная ниша для дров или аксессуаров. Полезная полочка над топкой для подогрева кофе или чая. Высокое панорамное керамическое стекло Robox (Германия) для лучшего обзора. Вермикулитная футеровка для лучшего горения дров. Традиционно для всех печей компанией ABX предусмотрены забор внешнего воздуха и два варианты подключения – горизонтальный и вертикальный. Максимальная мощность 8 кВт. КПД – 80%. Компактная печь не займет много места и великолепно впишется в Ваш интерьер. Polar (Oslo) ABX – соответствует самым высоким европейским экологическим стандартам.
Преимущества модели:
- европейская современная модель высочайшего качества;
- сертификаты испытательных центров Германии и Австрии;
- цельносварной металлический корпус топочной камеры футерован вермикулитом;
- эффективная теплоотдача;
- режим экономного расхода дров;
- вторичный воздух для сжигания дымовых газов;
- система очистки стекла.
| Способ установки | Фронтальный |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
| Корпус | Облицовка из камня |
| Вид камня | Талькохлорит, Песчаник |
| Производитель | ABX |
| Страна производства | Чехия |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина, мм | 530 |
| Высота | 1246 мм |
| Масса | 260 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Выход дымохода | наверх, назад |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 350 |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Встроенный шибер | Нет |
| Духовой шкаф | Нет |
| Футеровка | вермикулит |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Отапливаемый объем, м3 | 200 |
Печь-камин ABX Polar Oslo отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 35 240 ₽Цена: 16 440 ₽Цена: 30 540 ₽Цена: 15 260 ₽Цена: 17 600 ₽Цена: 37 590 ₽Цена: 13 900 ₽Цена: 29 610 ₽
-
-
Цена: 2 900 ₽Цена: 3 167 ₽
Категории: Печи-камины в облицовке из камня Печи для дома Печи для помещений объемом до 250 м3 Камины Печи-камины
Покупатели, которые приобрели Печь-камин ABX Polar Oslo, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь-камин ABX Polar Oslo в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи-камины в облицовке из камня» и представлен в каталоге по актуальной цене — 250 000 руб., артикул — 1034502.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь-камин ABX Polar Oslo можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























