* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Новинка компании ASTOV — высокоэффективная и компактная печь-камин Алиса 800 с комбинированным корпусом из чугуна и стали.
Материалы изготовления, конструктивные особенности:
- Размеры печи-камина: Ш 520 мм, В 920 мм, Г 410 мм, вес — 143 кг.
- Материалы корпуса — сталь 4 мм, крышка — сталь 10 мм; детали из чугуна: подовая плита, накладка на дверь, накладка на дровник, фурнитура.
- Футеровка топочной камеры – вермикулит.
- Диаметр дымового патрубка – 150 мм.
- Адаптер подводки воздуха извне диаметром 100 мм с возможностью подсоединения снизу и сзади корпуса печи-камина.
- Корпус печи-камина окрашен термостойкой бездымной краской SENOTHERM, производство Германия. Цвет — черный.
Вид на огонь, технологии горения:
- Обзорный размер стекла дверцы – ш.410 мм, в.330 мм, стеклокерамика NEOCERAMA, производство Япония.
- Система «чистое стекло», вторичный дожиг дымовых газов.
- Широкий диапазон регулировки интенсивности горения.
- Длина используемых дров — до 43 см.
- Загрузка дров — 1-2 полена, 1,7 -2,2 кг.
Мощность, КПД, параметры:
- Мощность — 9 кВт.
- КПД — 80%.
- Расход воздуха — 30 м3/час.
- Температура исходящих газов — 255-275℃
- Рекомендуется для помещений не менее 150 куб.м., норма — 225 куб.м.
- Экологичность: выбросы СО в атмосферу — 1073 ppm.
Инструкция по эксплуатации печи-камина Астов Алиса 920
| Способ установки | Фронтальный |
| Материал топки | Чугун+сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
| Корпус | Стальной кожух |
| Производитель | ASTOV |
| Страна производства | Россия |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина, мм | 410 |
| Высота | 920 мм |
| Масса | 143 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Выход дымохода | наверх |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 350 |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Тепловая мощность, кВт | 9 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Духовой шкаф | Нет |
| Футеровка | вермикулит |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Отапливаемый объем, м3 | 225 |
Печь-камин АСТОВ АЛИСА 920 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 17 610 ₽Цена: 35 240 ₽Цена: 32 890 ₽Цена: 21 660 ₽Цена: 31 440 ₽Цена: 19 830 ₽Цена: 43 060 ₽Цена: 29 610 ₽
-
-
Цена: 1 749 ₽Цена: 2 900 ₽
Категории: Печи-камины Печи для помещений объемом до 250 м3 Камины Стальные печи-камины
Покупатели, которые приобрели Печь-камин АСТОВ АЛИСА 920, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь-камин АСТОВ АЛИСА 920 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи-камины» и представлен в каталоге по актуальной цене — 116 000 руб., артикул — 1047343.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь-камин АСТОВ АЛИСА 920 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




























