Печь-камин АСТОВ КИВИ ПК 5070 5К
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Новинка компании ASTOV, печь-камин серии КИВИ — это стильное готовое решение с применением камня. Натуральный камень толщиной 40мм, обладает невероятными теплоаккумулирующими свойствами: по своей теплопроводности и теплоёмкости этот камень в два с половиной раза превосходит привычный кирпич.
Топка оснащена тремя ярусами подачи воздуха, что способствует эффективному дожигу дымовых газов. Отличная регулировка интенсивности пламени от бурного до практически невидимого. Футеровка вермикулит способствует быстрой теплоотдаче. В то же время камень очень эффективно нагревается и долго держит тепло, постепенно передавая его в помещение. Выбирайте Печи КИВИ по своему вкусу — облицовка полностью из камня ( КИВИ ПК 5070 5К, КИВИ ПК 5070 7К), комбинированное — изысканное сочетание облицовки из камня и металла, (КИВИ ПК 5070 5МК, КИВИ ПК 5070 7МК) высокая или компактная — на Ваш выбор. Подберите модель под свой интерьер.
Преимущества модели:
- Система «чистое стекло»;
- Вторичный дожиг дымовых газов;
- Огнеупорное керамическое стекло;
- Облицовка из натурального камня 40 мм;
- Футеровка вермикулит;
- Гарантия 5 лет.
Инструкция по эксплуатации печи-камина Астов КИВИ ПК 5070 5К
| Способ установки | Фронтальный |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 6 |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
| Корпус | Облицовка из камня |
| Вид камня | Пироксенит, Талькомагнезит, Песчаник, Пироксенит антик |
| Производитель | ASTOV |
| Страна производства | Россия |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина, мм | 450 |
| Высота | 1256 мм |
| Масса | 375 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Выход дымохода | наверх |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 350 |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Тепловая мощность, кВт | 6 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Духовой шкаф | Нет |
| Футеровка | вермикулит |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Отапливаемый объем, м3 | 150 |
Печь-камин АСТОВ КИВИ ПК 5070 5К отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 26 430 ₽Цена: 35 240 ₽Цена: 11 750 ₽Цена: 30 540 ₽Цена: 20 090 ₽Цена: 67 200 ₽Цена: 27 340 ₽Цена: 26 200 ₽
-
-
Цена: 2 900 ₽
Категории: Печи-камины Печи для помещений объемом до 150 м3 Камины Стальные печи-камины
Покупатели, которые приобрели Печь-камин АСТОВ КИВИ ПК 5070 5К, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь-камин АСТОВ КИВИ ПК 5070 5К в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи-камины» и представлен в каталоге по актуальной цене — 399 000 руб., артикул — 1039701.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь-камин АСТОВ КИВИ ПК 5070 5К можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.





























