Печь-камин АСТОВ R1.0 XL K MAX
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Новинка компании ASTOV - печь-камин R1.0 XL K MAX, которая воплотила в себе все современные тенденции дизайна каминов. С помощью панорамной каминной топки, Вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые дизайнерские идеи. Лаконичный дизайн, минимальная сложность ввода в эксплуатацию и минимальная нагрузка на установочную поверхность.
Округлый дизайн топки подчеркнет изысканный вкус владельца, а изогнутое стекло позволит любоваться игрой огня практически из любого места в помещении. Номинальная теплопроизводительность устройства 5 кВт. Оптимальный объём помещения 125 м3. Вы будете чувствовать себя комфортно, даже если очаг горит круглосуточно. Элегантная Печь-Камин R1.0 XL K MAX с легкостью подойдет под любой выбранный Вами дизайн помещения и станет его ярким акцентом.
Преимущества модели:
- Система «чистое стекло»;
- Вторичный дожиг дымовых газов;
- Огнеупорное керамическое изогнутое стекло;
- Облицовка из натурального камня;
- Футеровка вермикулит;
- Гарантия 5 лет.
Инструкция по эксплуатации печи-камина Астов R1.0 XL K MAX
| Способ установки | Фронтальный |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 6 |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
| Корпус | Стальной кожух |
| Вид камня | Пироксенит, Талькомагнезит, Песчаник, Крема Беж |
| Производитель | ASTOV |
| Страна производства | Россия |
| Ширина | 527 мм |
| Глубина, мм | 527 |
| Высота | 1544 мм |
| Масса | 185 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Выход дымохода | наверх |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 350 |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Тепловая мощность, кВт | 5 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Духовой шкаф | Нет |
| Футеровка | вермикулит |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Отапливаемый объем, м3 | 125 |
Печь-камин АСТОВ R1.0 XL K MAX отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 26 430 ₽Цена: 35 240 ₽Цена: 11 750 ₽Цена: 30 540 ₽Цена: 20 090 ₽Цена: 67 200 ₽Цена: 27 340 ₽Цена: 26 200 ₽
-
-
Цена: 2 900 ₽
Категории: Печи-камины Печи для помещений объемом до 150 м3 Камины Стальные печи-камины
Покупатели, которые приобрели Печь-камин АСТОВ R1.0 XL K MAX, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь-камин АСТОВ R1.0 XL K MAX в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи-камины» и представлен в каталоге по актуальной цене — 592 000 руб., артикул — 1039773.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь-камин АСТОВ R1.0 XL K MAX можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























