Печь-камин BLACK STOVE Hors-6
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Несомненное качество дровяных каминов Black Stove достигается новейшим оборудованием и строгим контролем на всех этапах производства. Технологии, применяемые в производстве каминов, позволяют добиться максимальной точности подгонки деталей, в совокупности с инновационными решениями, для получения высокого количества энергии при минимальном расходе твердого топлива. Фасады остеклены панорамной термостойкой прозрачной стеклокерамикой. Благодаря своему чрезвычайно низкому температурному расширению, данная стеклокерамика выдерживает высокие температуры до 760*С. За счёт большого количества регулировок реализованы режимы длительного горения, экономичное подовое горение и система обдува стекол.
Неоспоримым преимуществом дровяных каминов Black Stove является футеровка из толстостенных чугунных плит, имеющих собственный дизайн для каждой модели. Чугун защищает корпус камеры сгорания камина и является мощным теплоаккумулятором сохраняющим тепло продолжительный период. Система конвенционных каналов передаёт полученную энергию в виде тепла для максимально быстрого прогрева отапливаемого помещения.
Особенности модели:
- Быстрый прогрев отапливаемого помещения;
- Изготовлена из стали;
- Футерованная чугуном до 25 мм;
- Трехстороннее остекление;
- Система чистое стекло;
- Длительное горение;
- Подовое экономичное горение;
- Подключение дымохода сверху/сзади.
| Способ установки | Фронтальный |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
| Корпус | Стальной кожух |
| Производитель | BLACK STOVE |
| Страна производства | Россия |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина, мм | 495 |
| Высота | 890 мм |
| Масса | 100 кг |
| Диаметр | 120 мм |
| Выход дымохода | наверх, назад |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 350 |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Тепловая мощность, кВт | 6 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Духовой шкаф | Нет |
| Футеровка | чугунные пластины |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Отапливаемый объем, м3 | 150 |
Печь-камин BLACK STOVE Hors-6 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 7 130 ₽Цена: 26 200 ₽Цена: 13 900 ₽Цена: 27 340 ₽
-
Цена: 3 337 ₽Цена: 1 236 ₽Цена: 1 854 ₽Цена: 1 916 ₽
-
Цена: 2 900 ₽
Категории: Печи для помещений объемом до 150 м3 Печи для дома Печи-камины Стальные печи-камины
Покупатели, которые приобрели Печь-камин BLACK STOVE Hors-6, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь-камин BLACK STOVE Hors-6 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для помещений объемом до 150 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 61 110 руб., артикул — 1032822.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь-камин BLACK STOVE Hors-6 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.































