Печь-камин ЭкоКамин ЭКЛИПС островной гигант
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Корпус печи камина EcoKamin Эклипс выполнен из стали. Стальные печи быстро прогревают воздух в помещении. Они начинают давать тепло через 15 минут после растопки. Топочная камера камина EcoKamin Эклипс изготовлена по модульной системе. Корпус изготовлен из картеновой стали и сварен сплошным сварным швом на роботизированной линии сварки. Сталь позволяет задать топке любые размеры и внешний вид, но она сильно расширяется при нагреве. Поэтому в качестве теплоизолирующего материала применяется шамот. Этот материал выдерживает температуры до 1300С и поэтому прекрасно справляется с термическими нагрузками в топочной камере. По мере прогорания стенки из шамота можно заменить.
Дверцы у EcoKamin Эклипс открываются вбок. Фиксируются двери ручкой, плотно прижимающей дверь к корпусу печи и не пропускающей неконтролируемые потоки воздуха. Печь-камин Эклипс располагают в центре помещения. Камин остеклен прямыми стеклами с четырех сторон. Площадь обзора 360 градусов и огонь виден из любой точки помещения. Стекло огнеупорное и выдерживает температуру 750°C. Система "Чистое стекло" создает воздушный поток, отсекающий копоть. Воздух подается через специальную щель над стеклом. Направляющая пластина задает потоку направление движения вдоль стекла. Воздух берется снаружи. Он холоднее огня. Он опускается вниз по стеклу и создает защитную завесу. В результате Вы наслаждаетесь видом горящего пламени без копоти на стекле.
Дымосборник высокий и имеет форму конуса. Дымовые газы плавно поднимаются вверх без завихрений, скапливаются в верхней части дымосборника. Поэтому когда Вы открываете дверцу топки, чтобы добавить дров, в помещение попадает на 80% меньше дыма. Топка с высоким дымосборником имеет чуть меньший КПД, но она более удобная в эксплуатации.
Преимущества модели:
- Выполнена из стали;
- Система "чистое стекло";
- Вторичный дожиг;
- Колосниковое или подовое горение;
- Панорамное четырехстороннее жаростойкое стекло;
- Корпус покрыт жаропрочной краской;
- Футеровка шамотом.
| Способ установки | Центральный (островной) |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
| Корпус | Стальной кожух |
| Производитель | ЭкоКамин (Бавария) |
| Страна производства | Россия |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина, мм | 1000 |
| Высота | 4170 мм |
| Масса | 365 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Выход дымохода | наверх |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 600 |
| Тепловая мощность, кВт | 16 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Духовой шкаф | Нет |
| Футеровка | шамот |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Отапливаемый объем, м3 | 400 |
Печь-камин ЭкоКамин ЭКЛИПС островной гигант отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Печи-камины Печи для дома Отопительные печи Печи длительного горения для дома Печи для помещений объемом свыше 250 м3 Камины Стальные печи-камины
Покупатели, которые приобрели Печь-камин ЭкоКамин ЭКЛИПС островной гигант, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь-камин ЭкоКамин ЭКЛИПС островной гигант в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи-камины» и представлен в каталоге по актуальной цене — 339 992 руб., артикул — 1024440.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь-камин ЭкоКамин ЭКЛИПС островной гигант можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




























