* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Печь камин Mercury изготовлена из высококачественного чугуна и предназначена для обогрева закрытых помещений. Ее можно разместить на каком-нибудь возвышении (например, каменной столешнице). Данная печь является достаточно компактной моделью, но при этом ее мощность составляет 13 кВт, что позволяет обогреть достаточно большое помещение. Предусмотрена возможность перестановки патрубка подсоединения дымохода сзади и сверху. Печь Меркурий отличают: большая топочная камера, оригинальная система подачи воздуха на горение и очистку стекла и возможность приготовления пищи. Предусмотрен встроенный шибер.
| Способ установки | Фронтальный |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина стенок топки, мм | 8 |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
| Корпус | Чугун |
| Производитель | Guca |
| Страна производства | Сербия |
| Ширина | 592 мм |
| Глубина, мм | 507 |
| Высота | 566 мм |
| Масса | 110 кг |
| Диаметр | 120 мм |
| Выход дымохода | наверх |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 450 |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Тепловая мощность, кВт | 13 |
| Встроенный шибер | Есть |
| Духовой шкаф | Нет |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Отапливаемый объем, м3 | 250 |
Печь-Камин Guca Mercury отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 43 060 ₽Цена: 19 590 ₽Цена: 7 050 ₽Цена: 12 830 ₽Цена: 42 290 ₽Цена: 7 410 ₽Цена: 4 400 ₽Цена: 31 440 ₽Цена: 6 050 ₽Цена: 36 630 ₽Цена: 16 400 ₽
-
Цена: 3 337 ₽Цена: 1 236 ₽Цена: 2 874 ₽
-
Цена: 2 900 ₽Цена: 4 580 ₽Цена: 5 160 ₽
Категории: Печи-камины Печи для дома Чугунные печи для дома Отопительные печи Печи для помещений объемом до 250 м3 Камины Чугунные печи-камины
Покупатели, которые приобрели Печь-Камин Guca Mercury, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь-Камин Guca Mercury в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи-камины» и представлен в каталоге по актуальной цене — 100 230 руб., артикул — 1007491.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь-Камин Guca Mercury можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























