Печь-камин Kennet Антей 10 кВт М25 три стекла
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Печь-камин Kennet Антей три стекла 10 кВт – современное и функциональное решение для создания комфортного микроклимата в Вашем доме. Печь-камин предназначена для напольной установки и способна отапливать помещения объемом до 250 м³. Корпус печи изготовлен из стали, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции.
Топка печи выполнена из конструкционной стали и футерована легкозаменяемым высококачественным шамотом. Это обеспечивает быстрый нагрев и равномерное распределение тепла по помещению. Печь-камин работает в двух режимах: экономичный (тление дров) и интенсивный (приготовление пищи и растопка). Это позволяет выбрать оптимальный режим работы в зависимости от Ваших потребностей.
Подключение к дымоходу осуществляется сверху или сзади, что упрощает процесс установки и обслуживания печи. Диаметр дымохода составляет 150 мм, максимальная длина дров – 500 мм. Печь-камин имеет стильный черный цвет и оснащена дверцей с тремя стеклами, которая обеспечивает прекрасный обзор пламени и позволяет наслаждаться видом горящего огня.
Особенности и преимущества:
- Каминная дверца с трехсторонним панорамным стеклом.
- Выход дымохода сверху/сзади.
- Футеровка из шамота.
- Камин не занимает много места, предназначен для фронтального размещения вдоль стены.
- Боковые стенки со вставками из керамики.
- Быстрый нагрев воздуха в помещении.
- Гарантия 2 года.
| Способ установки | Фронтальный |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 5 |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
| Материл дверки | Сталь |
| Корпус | Облицовка из керамики |
| Производитель | Kennet |
| Страна производства | Россия |
| Ширина | 609 мм |
| Глубина, мм | 668 |
| Высота | 951 мм |
| Масса | 132 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Выход дымохода | наверх, назад, универсальный |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 350 |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Тепловая мощность, кВт | 10 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Духовой шкаф | Нет |
| Футеровка | шамот |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Отапливаемый объем, м3 | 250 |
Печь-камин Kennet Антей 10 кВт М25 три стекла отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Печи-камины Печи для помещений объемом до 250 м3 Камины Стальные печи-камины
Покупатели, которые приобрели Печь-камин Kennet Антей 10 кВт М25 три стекла, также купили
Купить печь-камин Kennet Антей 10 кВт М25 три стекла в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи-камины» и представлен в каталоге по актуальной цене — 60 890 руб., артикул — 1048310.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь-камин Kennet Антей 10 кВт М25 три стекла можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


















