* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Печь-камин Гермес предназначена для установки в помещениях в целях создания необходимого температурного режима. Топка печи изготовлена из стали, футерована легкозаменяемым высококачественным шамотом. В конструкции камина предусмотрено исполнение "задний/верхний выход" дымохода. Печь-камин может работать в двух режимах: экономичный – тление дров, интенсивный – в основном используют при растопке. Длительность горения до 6 часов. Тепловая мощность регулируется min-max от 5 до 10. Стекло термостойкое 410х475х4мм (прямоугольное).
Особенности и преимущества:
- Каминная дверца с термостойким панорамным стеклом.
- Выход дымохода сверху/сзади.
- Футеровка из шамота.
- Камин не занимает много места, предназначен для фронтального размещения вдоль стены.
- Боковые стенки со вставками из керамогранита.
- Быстрый нагрев воздуха в помещении.
- Гарантия 2 года.
| Способ установки | Фронтальный |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 5 |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
| Материл дверки | Сталь |
| Корпус | Облицовка из керамики |
| Вид камня | Керамогранит |
| Производитель | Kennet |
| Страна производства | Россия |
| Ширина | 565 мм |
| Глубина, мм | 490 |
| Высота | 800 мм |
| Масса | 107 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Выход дымохода | наверх, назад, универсальный |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 350 |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Тепловая мощность, кВт | 7 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Духовой шкаф | Нет |
| Футеровка | шамот |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Отапливаемый объем, м3 | 145 |
Печь-камин Kennet Гермес 7кВт М25 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 26 200 ₽Цена: 12 080 ₽Цена: 19 830 ₽Цена: 26 200 ₽
-
Цена: 3 306 ₽Цена: 1 164 ₽Цена: 1 813 ₽Цена: 1 906 ₽
-
Цена: 2 900 ₽Цена: 1 749 ₽
Категории: Печи-камины Печи для помещений объемом до 150 м3 Камины Стальные печи-камины
Покупатели, которые приобрели Печь-камин Kennet Гермес 7кВт М25 , также купили
Купить печь-камин Kennet Гермес 7кВт М25 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи-камины» и представлен в каталоге по актуальной цене — 39 890 руб., артикул — 1048311.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь-камин Kennet Гермес 7кВт М25 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.
















