Печь-камин Kratki PRO KARI 80/W tunel
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Печь-камин KARI 80/W от компании KRATKI — это надежное и стильное решение для отопления загородного дома или дачи. Модель сочетает в себе высокую эффективность, продуманную конструкцию и современный дизайн, который гармонично вписывается в любой интерьер. Благодаря технологии длительного горения, печь обеспечивает стабильное теплоотдачу на протяжении многих часов, экономя топливо и минимизируя необходимость в частой загрузке дров. Прочная сталь и качественное исполнение гарантируют долгий срок службы даже при интенсивной эксплуатации. Печь-камин KARI 80/W — это комфорт, уют и атмосфера настоящего домашнего тепла.
Печь KARI 80/W отличается от модели KARI 80 наличием большого отделения для хранения дров, за счет единой конструкции Кари 80/W сочетает и современный кассетный камин и дровник. Ширина печи 80 см, на дверце установлено стекло с трафаретной печатью. Перфорированная ручка черного цвета, не нагревается, можно выбрать модель с доводчиком двери или без него. Внутри теплоаккумулирующие элементы футеровки Termotec, на выбор черного или белого цвета. Подача воздуха происходит через внешний патрубок, опционально возможно подключить воздух извне.
Распределение воздуха по камере сгорания и его регулирование осуществляется при помощи всего одного регулятора. Подключение дымохода у линейки печей Кари только сверху. Гарантия производителя Kratki PRO(Польша) 10 лет, при соблюдении необходимых условий монтажа и дальнейшего обслуживания.
Преимущества модели:
- Магия пламени: тоннельное остекление подчёркивает очарование огня.
- Долговечный нагрев: материал TERMOTEC дольше сохраняет температуру.
- Простое управление: интуитивно понятная регулировка подачи воздуха для Вашего комфорта.
- Современный дизайн.
- Простая очистка: съемный поддон для золы и система очистки стекла.
- Безопасность: прочная конструкция и термостойкое стекло SCHOTT ROBAX.
- Опционально возможно подключить воздух извне.
- Дровник.
- КПД: 84,8 %.
- Гарантия 10 лет.
| Способ установки | Центральный (островной) |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
| Материл дверки | Сталь |
| Корпус | Стальной кожух |
| Производитель | Kratki |
| Страна производства | Польша |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина, мм | 500 |
| Высота | 1168 мм |
| Масса | 130 кг |
| Диаметр | 180 мм |
| Выход дымохода | наверх |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Тепловая мощность, кВт | 12 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Духовой шкаф | Нет |
| Футеровка | керамика |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Отапливаемый объем, м3 | 300 |
Печь-камин Kratki PRO KARI 80/W tunel отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 17 600 ₽Цена: 23 010 ₽Цена: 43 060 ₽Цена: 33 040 ₽
-
-
Цена: 2 900 ₽
Категории: Печи-камины Печи для дома Отопительные печи Печи длительного горения для дома Печи для помещений объемом свыше 250 м3 Камины Стальные печи-камины
Покупатели, которые приобрели Печь-камин Kratki PRO KARI 80/W tunel, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь-камин Kratki PRO KARI 80/W tunel в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи-камины» и представлен в каталоге по актуальной цене — 325 800 руб., артикул — 1047273.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь-камин Kratki PRO KARI 80/W tunel можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.





























