* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы2
- Доставка
- Оплата
Печь-камин Panadero Mont Blanc - отопительная печь со строгим дизайном, оборудованная широкой дверцей со стеклянной вставкой. Большое окно открывает красоту огня в очаге, которым можно любоваться часами. Внизу предусмотрена небольшая дровница. Двойной корпус выполнен из конструкционной стали с финишным покрытием огнеупорной эмалью. Высокий конвекционный кожух дополняет общий дизайн и ускоряет прогрев. Такая печь найдет достойное место в загородном доме и несомненно создаст в доме уютную и теплую атмосферу.
Камины Panadero славятся высоким качеством исполнения, т.к. все изделия производятся профессионалами на современном оборудовании. Panadero - бренд, основанный в Испании в городе Альбасете, производит эффектные камины, печи и топки с середины 20-го века. Компания отличается большим ассортиментом предлагаемой продукции и демократичной ценой, при этой сохраняя высочайшее качество материалов и сборки. Производитель гарантирует долговечную и безопасную работу всех каминов. Каминная печь Panadero наполнит Ваше жилище теплом и станет уникальным украшением интерьера Вашего дома или дачи.
Преимущества модели:
- чугунная решетка;
- двойной стальной корпус толщиной (4 + 2) мм;
- ниша для дров - 455 х 284 мм;
- термостойкое покрытие, выдерживающее до 800°C;
- витрокерамическое стекло, выдерживающее до 750°C.
| Способ установки | Фронтальный |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
| Производитель | Panadero |
| Страна производства | Испания |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина, мм | 550 |
| Высота | 1050 мм |
| Масса | 126 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Выход дымохода | наверх |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 600 |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Тепловая мощность, кВт | 14 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Духовой шкаф | Нет |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Отапливаемый объем, м3 | 350 |
Печь-камин Panadero Mont Blanc отзывы
Средняя оценка покупателей:(2)4.50 из 5 звезд
| 1 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Используем как основной источник тепла. Комнаты прогреваются быстро, тепло распределяется равномерно.
Печь добротная, стекло большое. Размеры немаленькие, место под установку нужно продумывать.
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 23 250 ₽Цена: 6 050 ₽Цена: 30 750 ₽Цена: 7 050 ₽Цена: 7 480 ₽Цена: 89 260 ₽Цена: 15 260 ₽Цена: 36 630 ₽Цена: 37 590 ₽Цена: 67 200 ₽Цена: 101 010 ₽
-
-
Цена: 2 900 ₽Цена: 4 580 ₽Цена: 5 160 ₽
Категории: Печи для помещений объемом свыше 250 м3 Печи для дома Печи-камины Стальные печи-камины
Покупатели, которые приобрели Печь-камин Panadero Mont Blanc, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь-камин Panadero Mont Blanc в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для помещений объемом свыше 250 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 262 900 руб., артикул — 1020144.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь-камин Panadero Mont Blanc можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























