* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Экономичная печь с высоким КПД. Особенность печи Радуга ПО-2 состоит в обратном использовании конвективных труб, заключающемся в принципиальной замене мест теплоносителя (горячие дымовые газы) и нагреваемой среды (воздух в помещении). Дымовые газы движутся по дымовым каналам внутри трубы, отдавая тепловую энергию наружной поверхностью трубы. Система двухуровневого трехрядного дымохода имеет максимальную площадь теплоотдачи, высокую скорость прохождения горячего воздуха между слоями и рядами, что приводит к быстрому нагреву помещения. Специальный безопасный кожух с помощью наклонных жалюзи придает мощному конвекторному потоку направление.
| Производитель | Радуга |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 5 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Тип дверцы | без стекла |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина, мм | 510 |
| Высота | 570 мм |
| Масса | 26 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Выход дымохода | наверх |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 450 |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Отапливаемый объем, м3 | 50 |
| Тепловая мощность, кВт | 4 |
| Встроенный шибер | Нет |
Печь отопительная Радуга ПО 2 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 906 ₽Цена: 649 ₽Цена: 1 164 ₽Цена: 3 306 ₽
-
Цена: 1 483 ₽Цена: 3 050 ₽Цена: 3 008 ₽
-
Цена: 3 910 ₽Цена: 4 580 ₽Цена: 2 900 ₽
Категории: Печи для помещений объемом до 80 м3 Печи для дома Отопительные печи Печи длительного горения для дома
Покупатели, которые приобрели Печь отопительная Радуга ПО 2, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь отопительная Радуга ПО 2 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для помещений объемом до 80 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 8 120 руб., артикул — 1001488.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь отопительная Радуга ПО 2 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.
















