* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Печь Радуга ПО-3 - это автономный источник тепла для жилых, хозяйственно-бытовых помещений, также может использоваться при аварийных ситуациях, как дополнение к основной отопительной системе. Система дымовых каналов и топка печи разделены воздушным зазором. В этом, наиболее нагретом промежутке, расположены ребра-радиаторы, которые отводят тепло с элементов печи. Благодаря своей конструкции, напоминающей жалюзи, ребра, направляя, ускоряют воздухопоток. Комбинированный кожух дефлекторного типа повышает теплотехнические данные ПО-3, а также пожаробезопасность. Нагрев и поддержание температуры в помещении регулируется интенсивностью горения топлива, доступом воздуха в топку с помощью зольного ящика.
| Производитель | Радуга |
| Страна производства | Россия |
| Тип дверцы | без стекла |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина, мм | 554 |
| Высота | 800 мм |
| Масса | 56 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Выход дымохода | наверх |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 550 |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Отапливаемый объем, м3 | 70 |
| Тепловая мощность, кВт | 7 |
| Встроенный шибер | Нет |
Печь отопительная Радуга ПО 3 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 906 ₽Цена: 649 ₽Цена: 1 164 ₽Цена: 3 306 ₽
-
Цена: 1 483 ₽Цена: 3 050 ₽Цена: 3 008 ₽
-
Цена: 3 910 ₽Цена: 4 580 ₽Цена: 2 900 ₽
Категории: Печи для помещений объемом до 80 м3 Печи для дома Отопительные печи
Покупатели, которые приобрели Печь отопительная Радуга ПО 3, также купили
Рекомендуем посмотреть
Печь отопительная Радуга ПО 3 в Нижнем Новгороде
Печь отопительная Радуга ПО 3 купить в Нижнем Новгороде по выгодной цене 17 144 руб.: подробное описание, характеристики, фото и отзывы реальных покупателей, возможность скачать инструкции по монтажу и подобрать аксессуары
Перед покупкой Печь отопительная Радуга ПО 3 вы можете проконсультироваться со специалистами ПЕЧИ96 по телефону +7 (831) 282-11-01 или закажите обратный звонок на сайте. Интернет-магазин ПЕЧИ96 — это гарантия низкой цены, оперативной доставки по Нижнему Новгороду, возможность покупки в кредит и качественного клиентского сервиса.

























