Печь отопительная Теплодар Метеор 150 с плитой
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Отопительно-варочная печь Теплодар серии Метеор предназначена для ускоренного разогрева и отопления загородного дома, дачи или любого другого помещения объемом от 80 до 150 куб. м., а также для приготовления и разогрева пищи.
Особенности и преимущества:
- Система принудительной конвекции – тепловая пушка, состоящая из мощного электрического вентилятора, нагнетающего воздух в канал нагрева.
- Система подачи вторичного воздуха, обеспечивающая режим длительного горения.
- Щелевые боковые конвекторы для максимально эффективного прогрева воздуха.
- Эффективная много ходовая конструкция системы дымоудаления.
- Дверь с жаростойким стеклом для контроля работы печи.
- Топка выполнена из конструкционной стали толщиной до 3 мм.
- Полноценная варочная плита с чугунными кольцами для приготовления пищи.
- Универсальный выход дымохода, с возможностью вывода дымовой трубы вверх или «в стену».
| Производитель | Теплодар |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Тип дверцы | со стеклом |
| Варочная плита (конфорка) | Есть |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина, мм | 632 |
| Высота | 658 мм |
| Масса | 62 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Выход дымохода | универсальный |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Отапливаемый объем, м3 | 150 |
| Тепловая мощность, кВт | 15 |
| Встроенный шибер | Нет |
Печь отопительная Теплодар Метеор 150 с плитой отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 185 ₽Цена: 1 906 ₽Цена: 1 061 ₽
-
Цена: 793 ₽Цена: 1 483 ₽Цена: 2 780 ₽Цена: 3 050 ₽
-
Цена: 3 910 ₽Цена: 4 580 ₽Цена: 2 900 ₽
Категории: Печи для помещений объемом до 150 м3 Печи для дома Отопительные печи Отопительно-варочные печи Печи длительного горения для дома
Покупатели, которые приобрели Печь отопительная Теплодар Метеор 150 с плитой, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь отопительная Теплодар Метеор 150 с плитой в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для помещений объемом до 150 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 38 370 руб., артикул — 1005702.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь отопительная Теплодар Метеор 150 с плитой можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



















